Войти

Чтобы отключить почти всю рекламу на сайте - зарегистрируйтесь!

Бывает и хуже

Смотреть Бывает и хуже онлайн в хорошем качестве
4.4 из 5 / 719 человек
Жанр: комедия
Перевод: NewStudio
Дата выхода: 30 сентября 2009
Оригинал: The Middle
Страна: США
Режиссер: Ли Шаллат Чемел, Фил Трэйл, Эллиот Хегарти
В ролях: Патриция Хитон, Нил Флинн, Чарли МакДермотт, Иден Шер, Аттикус Шаффер, Крис Кэттэн, Бо Уирик
Обновление: 9 сезон 23 серия
Увлекательный сериал, который наполнен драматизмом и переживаниями. Это история о жизни обычной семьи Хэки, живущей в самом сердце Индианы, маленьком городке Орсон.
Семейство имеет средний достаток. Каждый герой в течение дня проживает свои приключения: стрессовые ситуации на работе, проблемы в школе, а также обычные семейные неурядицы, происходящие в обычной семье.
Это сериал о матери троих необычных детишек Фрэнки Хэк. Очень энергичная женщина, которая не отчаивается, и старается изо всех сил справляться с жизненными трудностями. Работает она продавцом в ближайшем автосалоне, где постоянно соперничает за каждого клиента. Но ей это не даёт никаких результатов. Совместно с ней трудится и её любимый муж Майк, который работает главным менеджером. Спокойный мужчина, как каменная стена. Не любит резких действий, старается взвесить свои действия и слова.
Пока родители стремятся заработать денег на жизнь, их дети радостно проводят свое время. Старший ребёнок в семье Аксель. Активный юноша, расположенный к протесту и бунту, наделён ошеломляющий ленью, а также отчаянный ловелас. Постоянно находится в поиске девушки, но у него все остаётся безрезультатно. Его первая девушка бросала его пять раз.
Дочь Сью - эмоциональная девушка, со своим мировоззрением, которая очень часто мечтает о несбыточном. Её отличительная черта характера - неунывающая оптимистка, верит, что все будет в лучшем виде. Сью не очень популярна среди сверстников, а некоторые ее и вовсе не замечают, но зато у нее есть настоящие друзья.
И немножко о младшем сыне, Брик - начитанный и умный мальчик, очень увлечён наукой и имеет необыкновенный интеллект в молодые свои годы. Для него, мир книг куда более привлекательный, чем внешний мир. Обладает некоторыми странностями в поведении, из-за которых вечно попадает в неприятности. Брик не стремится к общению с одноклассниками, его очень даже устраивает собственное положение. Он младший в семье и, как часто это бывает, ему приходится терпеть подколы и шутки от старшего брата.
Каждый день семья Хэки сталкивается с различными сюрпризами, которые им приготовила судьба. Справиться с испытаниями им помогает терпение, любовь и конечно же чувство юмора. Всё это присуще для каждой семьи, поэтому, данный сериал считается для семейного просмотра. Каждая семья найдёт здесь всё то, что происходит у них дома, а также найдёт образ самого себя. Окунитесь в мир приключений каждого героя, поставив себя на его место. © StudioHD

Смотреть сериал Бывает и хуже онлайн

Не интересно
Чтобы поддержать нас❗ Подпишись на наш телеграм канал
❗ Все самое интересное здесь!
Комментарии (52)
avatar
0
51 Гость Бог • 24 декабря 2023 05:52
Гость Бог,
Так ведь итак озвучка paramount дублированная,не?
avatar
0
50 Гость Бог • 22 декабря 2023 15:57
Дубляж когда добавите? Хотелось бы пересмотреть первые пару сезонов, а тут только дерьмовая озвучка 🤮
avatar
0
49 Гость Ирина • 22 декабря 2023 04:25
Классный фильм 
avatar
0
48 Гость Катя • 3 декабря 2023 05:04
пожалуйста, верните озвучку Нью студию

avatar
0
47 Гость Эля • 1 октября 2023 21:32
Мне очень понравился сериал. Я такое люблю! Очень легкий , смешной , местами трогательный. Действительно, в некоторых моментах узнаешь себя/семью. Смотрела на одном дыхании. Жаль что он закончился, смотрела бы всю жизнь. Если такой сериал найду буду смотреть с удовольствием 👍
avatar
0
46 Гость ноунейм • 23 июля 2023 16:59
Гость Бог,
эм, человек, который пишет этот коммент даже не знает, что гг не является сью. люди, если вы туповаты, об этом не нужно писать на публику:\
avatar
0
45 Гость Бог • 25 апреля 2023 17:41
Сериал скатился на 3 сезоне когда гг стала мерзкая эгоистичная тварь сьюки👎👎 досмотрел чисто из-за уборщика и блока. 
avatar
0
44 1 • 29 марта 2023 21:59
Какая-то нездоровая привязанность у мамаши к старшему долбоебу и абсолютне равнодушие и пофигизм к младшему умному мальчику и дочери
avatar
0
43 Жоский бэмс • 20 марта 2023 14:28
Сью тупая, к Шону подойти не может

avatar
0
42 афанасий • 19 февраля 2023 15:20
Сью коток,
чем больше смотрю сериал тем больше она меня бесит)