Войти

Чтобы отключить почти всю рекламу на сайте - зарегистрируйтесь!

Омут / Безопасность

Смотреть Омут / Безопасность онлайн в хорошем качестве
4.1 из 5 / 46 человек
Жанр: драма
Перевод: LostFilm
Дата выхода: 10 мая 2018
Оригинал: Safe
Страна: Великобритания
Режиссер: Джулия Форд, Дэниэл О’Хара, Дэниэл Неттхейм
В ролях: Аманда Аббингтон, Ханна Артертон, Луис Гриторекс, Майкл С. Холл, Raj Paul, Чук Сибтайн, Хиро Файнс-Тиффин
Обновление: 1 сезон 8 серия
Детский хирург — ответственная и благородная профессия. Она требует от человека полной самоотдачи, предельной внимательности и высокой квалификации. Хирург отвечает за жизни маленьких детей и не имеет права на ошибку. Когда-то Том соответствовал всем критериям, а теперь еле справляется с работой. Весть о трагической смерти жены обрушилась горем на семейство. Мужчина остался в без любимой супруги, и на его плечах возлежит ответственность по воспитанию двух дочерей. Он тяжело переживает ужасную потер, но держится только ради обожаемых дочурок. Он старается сделать все, чтобы дети не чувствовали горечь утраты, пытается заменить им мать. Но ни один отец не сможет подарить тепло материнской ласки и заботы. Сложнее всего главе дома приходится со старшей дочкой, шестнадцатилетней Дженни. У нее тяжелый подростковый период, она не слушается и часто дерзит.

Семья живет в уютном городке, где все друг друга знают десятки лет. Все соседи приветливы и милы. Том даже не предполагал, что за красивыми фасадами домов скроется зловещая тайна. Был обычный день. Вечером Дженни, ослушавшись отца, уходит на вечеринку и не возвращается домой. Полиция начинает поиски, но пока безуспешно. Следователи намекают отцу, что такие преступления обычно совершают близкие семье люди. Не в силах больше ждать, мужчина начинает свое собственное расследование, которое и покажет ему, что все его приятели не так уж и безобидны, а тихому городу есть что скрывать от любопытных глаз. Чем дальше заходит его расследование, тем больше Том ужасается от событий и фактов, предстающих перед его взором. © StudioHD

Смотреть сериал Омут / Безопасность онлайн

Не интересно
Чтобы поддержать нас❗ Подпишись на наш телеграм канал
❗ Все самое интересное здесь!
Комментарии (6)
avatar
0
6 Гость Аня • 22 февраля 2024 22:33
Не интересно.Декстер в 1000 раз лучше,если сравнивать.
avatar
0
5 Гость Дима • 20 января 2023 02:58
  • Нудятина полнейшая, лучший момент сериала в 7 серии на 30 минуте
avatar
0
4 Oksana E. • 23 октября 2022 23:24
Интересный сериал. Смотрится залпом, все серии. Он закончен, 8 серий - полная история с концовкой.
avatar
0
3 Гость Галина • 26 июля 2022 08:16
Не люблю детективные истории, но этот фильм посмотрела на одном дыхании, за один присест. Много неожиданных поворотов, да и подача истории необычная. Интрига сохраняется до конца фильма.
avatar
0
2 atzsnov • 21 сентября 2020 08:28
От маньяка-криминалиста до детского хирурга-детектива....
avatar
0
1 Дмитрий Петренко • 16 сентября 2018 02:00
Вот любят снимать за рубежом фильмы и сериалы, где в тихих маленьких городках бывает очень много секретов, и у каждого жителя есть свои. Герою придется узнать много нелицеприятной правды о своих казалось бы друзьях.
Даже хирург может вести расследование по поискам дочери, когда полиция не может ничего сделать. Какой же отец не поступит также. Он физически слаб, но умен, а это более сильное оружие.