Войти

Чтобы отключить почти всю рекламу на сайте - зарегистрируйтесь!

Беверли-Хиллз 90210

Смотреть Беверли-Хиллз 90210 онлайн в хорошем качестве
4.3 из 5 / 10 человек
Жанр: драма, мелодрама, комедия
Перевод: LostFilm
Дата выхода: 7 августа 2019
Оригинал: BH90210
Страна: США
Режиссер: Кабир Ахтар, Ховард Дойч, Мелани Мейрон
В ролях: Дженни Гарт, Тори Спеллинг, Джейсон Пристли, Йен Зиринг, Брайан Остин Грин, Гэбриэлль Картерис, Шэннен Доэрти
Обновление: 10 сезон 26-27 серия
Какие они теперь, герои сериала Беверли-Хиллз 90210? На этот вопрос творческая команда отвечает продолжением популярного телешоу. Прошло больше 20 лет с тех пор, как они будоражили фанатов своими приключениями, влюблённостью, оптимистичным настроем и лёгким отношением к жизни. Авторы представили зрителям не очередной ремейк полюбившегося в своё время сериала, а его продолжение. Перед вами раскрываются всё те же любимые герои. Стильные, солидные, изысканные и изрядно повзрослевшие. Теперь они мужья, жёны, родители, несущие ответственность за благополучие близких людей. Будет ли их жизнь столь же насыщена позитивом или бытовые заботы поглотили их с головой, заставляя позабыть весёлые дни молодости? Смотрим, постигаем, наслаждаемся. © StudioHD

Смотреть сериал Беверли-Хиллз 90210 онлайн

Комментарии (3)
avatar
0
3 Oksana E. • 12 апреля 2022 22:41
menavill,
 С теми же актёрами, которым по сорок лет, это уже другой сериал с другим сюжетом, не слишком удачный, поэтому его остановили на шестой серии.
avatar
0
2 Oksana E. • 10 марта 2022 21:32
Перевод хромает. Иногда пропадает на целые диалоги, благо они простые и в целом понятно о чём говорят, но всё же. В первом сезоне финальная фраза переведена не верно, она (не будем уточнять кто) говорит "У меня задержка", а перевели что то вроде "я опоздала". Куда, блин, опоздала, пипец))) Иногда пепеводят "Я его позвал", на самом деле там "я ему позвонил". Сериал ни о чем с красивыми людьми, в котором проблемы решаются сами собой, а родители с детьми ведут идеальные беседы, обсуждая свои проблемы "как доктор прописал". В общем сериал справляется со своей задачей, отвлекает зрителя от реальности и не грузит. Несомненным плюсом является многосерийность и многосезонность. Не думаю, что его сейчас будут смотреть школьники, для которых он и предназначался много лет назад, внутрисериальная мораль местами уже устарела, мир стал совсем другим. В своё время сериал был достаточно откровенным, сейчас же смотрится как довольно сдержанный. 
avatar
0
1 menavill • 25 июля 2021 15:27
Что-то я не очень поняла. Это старые серии, где все ещё дети. А где новые-то, с повзрослевшими актёрами? ?