Войти

Чтобы отключить почти всю рекламу на сайте - зарегистрируйтесь!

Белая принцесса

Смотреть Белая принцесса онлайн в хорошем качестве
4.3 из 5 / 71 человек
Жанр: драма
Перевод: BaibaKo
Дата выхода: 17 апреля 2017
Оригинал: The White Princess
Страна: США
Режиссер: Джэми Пэйн, Алекс Калимниос
В ролях: Джоди Комер, Джейкоб Коллинс-Леви, Мишель Фэйрли, Эсси Дэвис, Ребекка Бенсон, Хайди Эли, Патрик Гибсон
Обновление: 1 сезон 8 серия
Вы остались не равнодушными к сериалу «Белая королева»? Вам нравится одноименный роман Филиппы Грегори? Хотите узнать, что будет дальше?
Дон Хэндфилд и Ричард Рейнер – создатели этого проекта – остались неравнодушными к пожеланиям своих фанатов и в скором времени выпустили продолжение «Белая принцесса». Больше любимых актеров, интересных исторических событий, противостояний, интриг и сражений!
В выпуске новой киноленты участвовали представители синема из Соединенных Штатов Америки и Соединенного Королевства Великобритании. Потому оригинальным языком фильма, естественно, является английский – для тех ценителей киноискусства, которых не устраивает исполнение перевода.
Увидеть новое творение вы сможете на канале Starz с 16 апреля 2017 года. Всего планируется выпустить один сезон, состоящий из восьми насыщенных серий.
В Англии наступил мир. Война, унесшая многие тысячи невинных жизней и горы ресурсов, наконец, подошла к своему финалу. Противостояние Красной и Белой розы окончилось благодаря бракосочетанию Генриха VII, королевским наследником Ланкастеров, с принцессой, а также наследницей другого рода, Йорков, Елизаветой Йоркской. Народ Англии вздохнул полной грудью, в надежде периода покоя, жизнью на процветание, ведь наступила долгожданная эпоха мира.
Однако неспокойное время для туманного Альбиона – именно так называются Великобританские острова – не закончилось. Вас ожидают новые противостояния и конфликты! Тем более, когда объявляется человек, который заявляет, что он – брат английской королевы. Все это автоматически приводит к возможной борьбе за королевский трон, даже если это самозванец.
Потрясения не обойдут стороною семейную жизнь королевской четы. Генрих слишком подозрителен, не уверен в себе. Свекровь, жаждущая власти, Маргарита Бофорт не скрывает своего презрения к молодой королеве вместе с её семьёй. Герцогиня Бургундская, тетка Елизаветы, все время плетёт дворцовые интриги, так как не может примириться к своей родной племяннице.
Все это и много другое вы можете увидеть в новом гениальном телевизионном сериале «Белая Принцесса». Усаживайтесь поудобнее, включайте голубой экран или компьютер, наслаждайтесь просмотром любимого фильма всей семьей! © StudioHD

Смотреть сериал Белая принцесса онлайн

Комментарии (0)