Войти

Чтобы отключить почти всю рекламу на сайте - зарегистрируйтесь!

Блудливая Калифорния

Смотреть Блудливая Калифорния онлайн в хорошем качестве
4.2 из 5 / 96 человек
Жанр: драма, комедия
Перевод: LostFilm
Дата выхода: 12 августа 2008
Оригинал: Californication
Страна: США
Режиссер: Дэвид Фон Энкен, Адам Бернштейн, Джон Дал
В ролях: Дэвид Духовны, Наташа МакЭлхоун, Эван Хэндлер, Памела Адлон, Мадлен Мартин, Стивен Тоболовски, Мадлен Зима
Обновление: 7 сезон 12 серия
Один из известных писателей Хэнк Муди, начинает переживать наступивший не по его воле кризис, который случается у многих известных людей. Так, талантливый автор пера, в последние пять лет, не смог написать ни одной строчки, к тому же, в этот застойный период, он потерял любимую женщину.

Сериал «Блудливая Калифорния», состоящий из пяти сезонов, расскажет зрителю о судьбе творческого человека. Каждый желающий, может посмотреть, из-за чего у них бывают взлёты и падения. Но обо всём по порядку.

Хэнк, автор пера, полностью ушёл в подполье. Кажется, что данная творческая личность потеряла рассудок, где связалась с наркотиками, окончательно завяз в грязных пороках, имея действие со злоупотреблением алкоголя чуть ли не каждый день. А также, писатель не мог прийти мимо возможности иметь женщин-однодневок, иначе он с головую погрузился в мир проституции.

В эпизодах каждого сезона проекта, писатель будет доказывать свою состоятельность и то, на что он ещё способен. Хэнку ещё окончательно не даёт встать на распутье, его любимая девушка, которая как-бы ушла от него, но в то же время у них есть ещё совместный ребёнок.

Карен - любимая девушка писателя, вроде хочет быть с ним, но на пути из совместной жизни встаёт алкоголь, которым Хэнк злоупотребляет каждый день. Этот несчастный человек не знает, что можно сделать, поскольку совсем запутался в себе.

Такой уж он человек. Также у писателя не складываются взаимоотношения с дочерью, не всегда,получается, найти правильный контакт. Но Хэнк её очень любит, и всегда будем стараться быть для неё хорошим отцом.

Так, можно отметить, что весь сюжет сериала, построен на душевных терзаниях писателя, который постоянно переживает по различным поводам. Хэнк Муди – это творческая личность известного писателя, добившегося небывалых взлётов славы собственными усилиями.

В сериале, писатель представляет образ некогда существовавшего на самом деле, американского писателя-прозаика, Чарьза Буковски. Так, они даже очень похожи как по характеру, и по жизни в целом. Если взять за пример стиль написания своих произведений, оба автора используют тот же литературный слог, тематику. И у них есть ещё один похожий известный писатель, также не менее со скандальным поведением –Чак Паланик.

Можно найти ещё множество схожих примеров, но в этом нет необходимости. Только можно отметить, посмотрев сериал,поймёте, что вся жизнь писателя, это написанные им произведения. © StudioHD

Смотреть сериал Блудливая Калифорния онлайн

Не интересно
Чтобы поддержать нас❗ Подпишись на наш телеграм канал
❗ Все самое интересное здесь!
Комментарии (6)
avatar
0
6 Гость Бог • 5 октября 2023 20:46
Ну и зачем гг бегает за этой каргой? 🤮 она же страшная как смерть
avatar
0
5 Fonauc • 19 июля 2023 06:19
Ну, концовка предсказуемая. Мне дважды хотелось чтобы он остался с другой, но увы, клише. 
avatar
0
4 Jacobmaw • 26 мая 2022 16:59
Современный человек испытывает тревогу и страх в своей жизни. Страх – абсолютно обычное чувство, помогающее нам нам выжить в опасной ситуации. Тем не менее, 90% страхов это только иррациональное переживание. Это, например, страх монстров под кроватью. С этими страхами можно будет бороться, существуют довольно таки эффективные методики, подробнее можно прочитать в мнении статья про зависть Отметим, что может ощущаться рациональный страх, конкретно это чувство помогает спасти себя в разнообразных ситуациях. Именно поэтому страх это адекватное явление, ну а проблема возникнет только лишь в том случае, если подобный страх ежедневно Вас посещает. Вот тогда нужно предпринимать конкретные меры, проходить сеанс регрессивного гипноза.
avatar
0
3 Гость Гость • 18 апреля 2022 12:25
7 сезон луууучший из предыдущих сезонов думал будет г.. Но нет. Раньше в детстве смотрел немного сейчас весь сериал за месяц пересмотрел 
avatar
0
2 Соси лох ебаный • 3 мая 2021 16:35
Гость Daniil,
У меня было также ахахах)
avatar
0
1 Гость Daniil • 29 апреля 2021 14:28
В жизни так не бывает