Войти

Чтобы отключить почти всю рекламу на сайте - зарегистрируйтесь!

Девочки

Смотреть Девочки онлайн в хорошем качестве
3.6 из 5 / 44 человек
Жанр: Комедия, Зарубежный, Драма
Перевод: Дубляж
Дата выхода: 2012
Оригинал: Girls
Страна: США
Режиссер: Лина Данэм, Джесси Перец, Ричард Шепард
В ролях: Лина Данэм, Эллисон Уильямс, Джемайма Кёрк, Адам Драйвер, Заша Мэмет, Алекс Карповски, Эндрю Рэннеллс, Эбон Мосс-Бакрак, Питер Сколари, Бекки Энн Бэйкер
Обновление: 6 сезон 10 серия
Американский сериал, вышедший в 6 сезонах, посвящён одной двадцатилетней жительницы Нью-Йорка, роль которой сыграла сама автор идеи фильма, по совместительству продюсер своего шоу, Лена Данам. В основу сюжета легла драматургия из жизни, а также биография главной героини.

Жизнь 24 летней писательницы только начинается, ведь Ханна (Лена Данам), пару лет назад переступила порог одного из колледжа Америки в качестве его выпускницы. Свою жизнь она решает начать жить в городе Бруклин, в котором оседает как местный житель. Но как только Ханна принимает такое решение, её здесь будет поджидать неприятный сюрприз. Она вскоре узнает, что её родители, отказались помогать своему ребёнку в материальном плане.

И героине пришлось выпутываться из неприятной сложившейся ситуации. Ей пока предложили место в роли стажёра, а за это она ничего не получала. Теперь девушке срочно пришлось что-то придумывать, чтобы хоть как то свести концы с концами и иметь хоть какие-то средства на своё существование. Она идёт на отчаянный шаг, пытаясь поговорить с руководством, чтобы ей начали выдавать хоть какую-то часть заработной платы за стажировку. Но в итоге всё обернулось гораздо хуже. Ей не пошли навстречу, да к тому же она потеряла своё место стажёра.

Подобная ситуация может произойти с каждым человеком, если же не иметь друзей и поддержки со стороны общества, жизнь может покатиться по наклонной черте вниз. Но наша героиня не отпускает руки в такой сложной жизненной ситуации. Благо, имея друзей, Ханна никогда про них не забывает и встречается с каждым из них по мере возможности. Так, ей могут помочь актёр Адам, а также её лучшая подруга, бывшая сокурсница Марни. Но и в отношениях с Адамом, у девушки могут возникнуть непредвиденные сложности, когда она вдруг ловит себя на мысли, что постель с актёром может быть разделена ещё с кем-то.

Также, в личных отношениях между Марни и её парнем, могут зайти в тупик, но подружка Ханны не желает такую ситуацию воспринимать всерьёз Для того, чтобы хоть как-то отогнать от себя мрачные мысли по взаимоотношениям, девушка решает устроить вечеринку, которая будет посвящена богемной подруги британки Джессы. Последняя намерена переехать жить в Нью-Йорк со своей младшей кузиной.

Так, жизнь Бруклина и Нью-Йорка кипит вовсю, будни меняются уик-эндами, а к власти приходят девчонки из этих городов. Какие их ждут ещё приключения, покажет время и все 6 сезонов сериала «Девочки». © StudioHD

Смотреть сериал Девочки онлайн

Комментарии (0)