Войти

Чтобы отключить почти всю рекламу на сайте - зарегистрируйтесь!

Бруклин 9-9

Смотреть Бруклин 9-9 онлайн в хорошем качестве
4.4 из 5 / 235 человек
Жанр: комедия, криминал
Перевод: NewStudio
Дата выхода: 30 января 2017
Оригинал: Brooklyn Nine-Nine
Страна: США
Режиссер: Майкл МакДональд, Дин Холлэнд, Линда Мендоса
В ролях: Энди Сэмберг, Андре Брогер, Терри Крюс, Мелисса Фумеро, Джо Ло Трульо, Стефани Беатриз, Челси Перетти, Дирк Блокер
Обновление: 8 сезон 10 серия
Центром событий сериала Бруклин, является один полицейский участок Нью-Йорка, которых великое множество в огромном мегаполисе. Здесь находиться весь полицейский персонал, который ведёт борьбу с преступностью в отмеченном для себя районе. Блюстители порядка не только отдают свой долг работе, но могут веселиться, дружить и ссорится на данном участке.

Кажется, что все подчинённые участка, имеют свои странности, к чему привык их старый начальник. Но вскоре, Бруклин 99 ожидают большие изменения, у них должно появиться новое руководящее лицо. И их новый начальник, будет иметь совершенно другое мнение о правильности поведения всех своих сотрудников, на их рабочем месте.

Новый шеф участка Бруклин 99 считает, что все его подчинённые обязаны иметь правильную точку мировоззрения, на свои прямые должностные обязанности. Так, каждый член коллектива, должен вовремя появляться на рабочем месте, в том виде, который учитывает устав. Также все участники должны быть серьёзно настроены на подход к своим обязанностям.
Но одного из членов команды, мало интересует то, чего хочет их новый начальник. Джейку нравиться быть самим собою, и он не намерен подчиняться приказам начальства об уставном отношении к работе. Джейк, это самый яркий персонаж участка Бруклин 99, по мнению своих коллег застрявший в детском возрасте, с явным нежеланием выходить из этого ступора. Его поведение желает оставлять лучшего.

Так, он может приходить в контору как к себе домой либо в гости к друзьям. Напрочь может забыть про свои прямые обязанности, где может начать день с различных фокусов и таких же курьёзов. Одно из развлечений, которое выдумал Джейк, приводит их нового начальника в крайнее недоумение. Это катание на стульях, где участники должны перегнать друг друга, каждый раз ускоряясь при помощи огнетушителя. У Джейка есть компаньон во всех его дурачествах, это Эми, она поддерживает мужчину, во всех его начинаниях. И эта пара состоит в романтических отношениях.

Так, у нового капитана Холта, явно хватит работы, по улучшению работоспособности своих подопечных. Сможет ли он перевоспитать «ребёнка» в виде Джейка, а также помочь остальным избавиться от их странностей. Но в любом случае коллектив должен оставаться коллективом, и они должны найти общее соглашение для обеих сторон. Как сложиться жизнь участка Бруклин 99, узнаем, посмотрев сериал. © StudioHD

Смотреть сериал Бруклин 9-9 онлайн

Не интересно
Чтобы поддержать нас❗ Подпишись на наш телеграм канал
❗ Все самое интересное здесь!
Комментарии (18)
avatar
0
18 Адептус Магикус • 25 июля 2023 22:29
Это был один из немногих сериалов, которые мне действительно понравились на протяжении 8 сезон, и где нету магии - большое достижение
avatar
0
17 Fonauc • 28 июня 2023 20:50
9-9,
Так если не хочу это видеть, то и не буду. В чем проблема? Значит ты заслужил стоять на коленях перед чёрными. 
avatar
0
16 H • 27 мая 2023 13:03
Сериал клевый, не знаю че душнилы прикапываются к последнему сезону, концовка шик
avatar
0
15 Анон • 7 мая 2023 20:21
  1. Не понимал клиенты до восьмого сезона, а теперь...0 из 0...
avatar
0
14 9-9 • 28 ноября 2022 16:35
все те, кто жалуется на 8 сезон – сопляки и слабаки, не смогли пережить двадцать минут первой серии сезона. в остальных девяти сериях ни слова о политике и БЛМ, но зато сколько юмора, сюжета и эмоций. вы просто не заслужили этот сезон, хз 🤷‍♀️
avatar
0
13 Hanzo96 • 10 февраля 2022 01:49
8 сезон можете даже не смотреть. Осуждаю. Для политики и рассуждения на тему расовой дискриминации очень много шоу, зачем это пихать в хороший сериал.
avatar
0
12 Гость Max • 7 февраля 2022 11:39
Фыв,
Кринж это у них любовь
avatar
+1
11 Окс • 4 октября 2021 20:05
Весь 8 сезон испоганили своим БЛМным дерьмом... тьфу, аж смотреть невозможно
avatar
+1
10 Гость Spok • 4 сентября 2021 01:50
Долгожданная первая серия последнего сезона оказалась БЛМ пропагандой. Сериал который затянул своим юмором на злобу дня, непредвзятостью и просто одним из немногих ситкомов, который смотришь чуть ли не с упоением, сопереживая героям, прогнулся под БЛМ. Надеюсь что актеры, которые все 7 сезонов делали один из лучших сериалов своей игрой, получили достаточные гонорары, что бы убить продолжение на первой серии, после которой сомневаешься, смотреть ли дальше. 
avatar
+1
9 Critic • 14 июня 2021 02:19
Пора завязывать с сериалом, скатился в унылое политическое говно