Войти

Чтобы отключить почти всю рекламу на сайте - зарегистрируйтесь!

Четыре свадьбы и одни похороны

Смотреть Четыре свадьбы и одни похороны онлайн в хорошем качестве
4.1 из 5 / 14 человек
Жанр: мелодрама, комедия
Перевод: NewStudio
Дата выхода: 31 июля 2019
Оригинал: Four Weddings and a Funeral
Страна: США
Режиссер: Катрин Морсхэд, Тристрам Шапиро, Том Маршалл
В ролях: Натали Эммануэль, Брэндон Майкал Смит, Ребекка Риттенхаус, Джон Рейнольдс, Зои Бойл, Эмилио Дургазинх, Guz Khan
Обновление: 1 сезон 10 серия
Беззаботная студенческая жизнь осталась позади, но дружба этих ребят продолжается. Они постоянно созваниваются, поддерживают общение и активно участвуют в жизни друг друга. Спустя много лет их должно было воссоединить прекрасное событие – свадьба Энсли, но вместо этого главные герои помогают друг дружке пережить цепь неприятных перемен: Энсли у алтаря оставил жених, от Крейга ушла девушка, Майя осталась в чужой стране без работы и любимого человека, и только Дафи, на первый взгляд, повезло. Парень впервые опубликовал свой рассказ и получил шанс на отношения с Майей.

Дружба, любовь, вера в лучшее объединяют героев сериала, которым предстоит пройти нелёгкий путь, прежде чем они познают себя, раскроют лучшие стороны своей личности и обретут истинную любовь. Сюжет захватывает с первой минуты и до финальных титров. © StudioHD

Смотреть сериал Четыре свадьбы и одни похороны онлайн

Комментарии (1)
avatar
0
1 Dasha Tokareva • 5 ноября 2019 15:25
хороший сериал, для тех кто просто хочет отдохнуть, а не продолжать тратить свои нервы после тяжелого дня. Немного напоминает сериал "Друзья". Только не настолько комичный. Сюжет крутиться вокруг 4 лучших друзей и их вторых половинок. Тут только меняются события в их жизни, духовный рост, перемены в карьере и взаимоотношения друг с другом.
Для 10-ти серий сериал честно говоря слегка растянут, вот для восьми серий был бы просто отличным. Но меня порадовало наличие серий.
Было приятно посмотреть на Лондон, на жизнь каждого в отдельности персонажа. Хоть и они такие разные, и жили на разных континентах, все равно не потеряли связь друг с другом.
Причем каждый из персонажей готовы поделиться свои тайнами только со своими друзьями, а не со своими партнерами, женами или подругами. Они действительно семья - 2 девушки и 2 парня, дружащий еще со времен колледжа. Здесь мы можем увидеть только обычные повседневные события, которые иногда делают резкий поворот, в виде несостоявшейся свадьбы или появления ребенка, о котором ты знал, запретной любви или даже похорон.
Все персонажи красивы и каждый стремиться построить свою карьеру, но при этом не забывают ходить на вечеринки и развлекаться. smile smile smile