Войти

Чтобы отключить почти всю рекламу на сайте - зарегистрируйтесь!

Детективное агентство Дирка Джентли

Смотреть Детективное агентство Дирка Джентли онлайн в хорошем качестве
4.3 из 5 / 62 человек
Жанр: фантастика, комедия, детектив
Перевод: LostFilm
Дата выхода: 18 октября 2016
Оригинал: Dirk Gently's Holistic Detective Agency
Страна: США
Режиссер: Майкл Патрик Джэнн, Пако Кабесас, Тамра Дэвис
В ролях: Элайджа Вуд, Кристиан Бако, Сэмюэл Барнетт, Нил Браун мл., Аарон Дуглас, Фиона Дуриф, Майкл Эклунд
Обновление: 2 сезон 10 серия
Многосерийный проект погружает зрителя в мир преступности, с которым борется главный герой Дирк Джентли и его новый помощник Тодд Бротцман. Дирк — частный детектив, который недавно открыл собственное бюро расследований. Он неунывающий оптимист с особыми взглядами на жизнь. Он любит называть себя не обычным, а «холистическим детективом». Просто Джентли приверженец философского направления холизм — учения о целостности мира. Весь мир, по мнению детектива, надо рассматривать как единое целое, а отдельные явления не имеют смысла. Такого интересного подхода он придерживается и в своей работе. Он не заинтересован в деталях преступлений, не гоняется за уликами и вещественными доказательствами, считая их весьма посредственными инструментами для раскрытия дела. Поэтому Дирка многие коллеги считают безумцем и не верят в успех его дела.

Тодд Бротцман, его помощник, считает себя полным неудачником. В его жизни произошли значительные перемены. До этого он имел неплохую работу в отеле, а в свободное время был участником музыкальной группы «Мексиканские похороны». Но в гостинице, в которой работал Тодд, произошло загадочное убийство, а затем пропала девочка, после чего Тодда и еще нескольких работников уволили. Парень остался без работы и средств к существованию, а ему еще нужно заботиться о психически больной сестре. Обстоятельства вынуждают его устроиться в детективное агентство Джентли. Дирк начинает собственное, независимое от полиции и ФБР, расследование криминального инцидента и сталкивается с непониманием нового коллеги. Вот только двум молодым агентам придется работать сообща, чтобы распутать странное дело. © StudioHD

Смотреть сериал Детективное агентство Дирка Джентли онлайн

Комментарии (2)
avatar
0
2 Rimma199 • 24 апреля 2023 00:27
Прикольный сериал🫶 жаль что не закончена 🥹
avatar
0
1 Гость Dima • 23 апреля 2023 22:21
No hetero kisses in the whole movie but gays... Awful! How could you accent something like this... That wasnt equal at all! Gay rights? Go f yourself. You deserved to stop filming!