Войти

Чтобы отключить почти всю рекламу на сайте - зарегистрируйтесь!

Девять совсем незнакомых людей

Смотреть Девять совсем незнакомых людей онлайн в хорошем качестве
3.7 из 5 / 33 человек
Жанр: триллер, драма, детектив
Перевод: LostFilm / Сериалы 2021
Дата выхода: 18 августа 2021
Оригинал: Nine Perfect Strangers
Страна: США
Режиссер: Джонатан Левин
В ролях: Николь Кидман, Тиффани Бун, Бобби Каннавале, Люк Эванс, Мелвин Грегг, Регина Холл, Ашер Кедди, Грейс ван Паттен
Обновление: 1 сезон 8 серия
Действие увлекательного, занимательно сериала начинается с того момента, когда на элитный и невероятно помпезный курорт, расположенный в акватории Атлантического океана прибывают девять абсолютно разных и несхожих между собой людей из большого города. Новоиспеченные курортники жаждут, как следуют отдохнуть и расслабиться. Однако главные герои телесериала и представить себе не могли, как ошибались на этот счет. Дело в том, что владельцы отеля, где остановились отдыхающие, предложили им участвовать в необычном соревновательном мероприятии. Немного подумав, туристы согласились, не зная, что их ожидает впереди… © StudioHD

Смотреть сериал Девять совсем незнакомых людей онлайн

Комментарии (6)
avatar
0
6 Вася Петрин. • 28 июля 2023 22:58
Сериал очень красивый, мне прямо лёг на сердце. Актеры на высоте. Конечно, мистика, ну так это же фильм, никто и не претендует на достоверность всех этих опытов и видений. В общем спасибо. Думаю, полезно и женщинам, и мужчинам посмотреть. Но всё зависит от настроения, состояния... А, да Кидман я просто не люблю и здесь она не органична, не правдива, роль свою не прочувствовала, пыталась "взять" своими же штампами. В итоге получилось коряво. Мимика, эмоции ну так уже безвкусно, что дальше некуда.
avatar
0
5 Гость Оля • 16 июня 2023 21:38
Безумно красивое место, архитектура, ландшафт.. Идея фильма интересная, но развертка не продуманна, ожидала более эффектную концепцию и концовку.. Кидман, действительно,как не живая, но это создавало жути и тайны... Хотелось бы увидеть фильм про эффект аяуаски, что видят и как меняется мышление человека, прошедшего этот обряд или как это правильно назвать..
avatar
+1
4 Гость Ирина • 9 октября 2022 14:09
  • Кидман - деревянная, мимика, волосы, походка всё ужасно... Особенно походка, она старческая, негнущиеся колени, только сидя, стоя, лёжа... Когда двигается - трэш!!! Кроме прыжка в воду в исполнении дублёрши... Ещё и раздели для пущего ужаса! Команда актёров со своей задачей справилась, очень неплохо, вопреки "таланту" Николь...
avatar
-1
3 Гость Елена • 21 августа 2022 16:56
В этом сериале очень хорошо все, кроме самой идеи. Не достаточно пережить клиническую смерть, чтобы стать автором действенных методик по реабилитации. Никакие наркотики не помогут воссоединиться с умершими и микродозинг не имеет доказанного медицинского эффекта. Так что все это волшебное преображение персонажей - просто фантастика. И никаких аур, энергополей и чакр тоже не существует.
Очень плохо, когда с таким талантом и вдохновением людям врут. Потому что сериал и правда сделан очень хорошо. Все актёры очень убедительно играют и сюжет отлично продуман.
avatar
0
2 Гость Ольга • 14 августа 2022 14:42
Мне понравилось. Очень!!
avatar
0
1 Пион • 2 января 2022 22:54
Мне сериал понравился. Мелисса Маккарти прекрасна ?. Работы николь Кидман тоже очень люблю, но эта роль вообще не ее, какая то она тут не о чем.