Войти

Чтобы отключить почти всю рекламу на сайте - зарегистрируйтесь!

Искатели правды

Смотреть Искатели правды онлайн в хорошем качестве
4.0 из 5 / 12 человек
Жанр: ужасы, комедия
Перевод: LostFilm
Дата выхода: 30 октября 2020
Оригинал: Truth Seekers
Страна: Великобритания, США
Режиссер: Джим Филд Смит
В ролях: Ник Фрост, Саймон Пегг, Эмма Д’Арси, Самсон Каё, Малкольм МакДауэлл, Сьюзан Уокома, Джулиан Бэррэтт, Майк Бэкингэм, Ранджит Кришнамма, Стефен Самсон
Обновление: 1 сезон 8 серия
Два товарища Дэйв и Гас были одержимы мистическими событиями. Они были уверены в сущности потусторонних монстров. Тогда они решают посвятить себя поискам доказательств данного события. Спустя какое-то время они отправляются путешествовать по всей Англии, надеясь найти там подтверждения собственных убеждений. Так вооружившись новыми самодельными приборами, служащими для поиска призраков, товарищи отправляются в далекий путь. Они хотели обойти любые старинные особняки и заброшенные здания, так как именно в таких местах больше всего концентрируется аномальная энергетика.
© StudioHD

Смотреть сериал Искатели правды онлайн

Комментарии (1)
avatar
0
1 Кэп • 16 ноября 2020 14:18
какая редкостная х_ета! И это при том, что Пегг и Фрост - один из лучших комедийных дуэтов. не выдерживают конкуренции уже, видимо. один в блокбастерах снимается голливудских за дофига денег, второй готовит рыбные пироги в инсте, продолжает нажирать жопу, что видно из самого сериала, естессно, и рисует всякую дичь по пьяне. что ещё можно было ожидать. по 10 бальной шкале "тройка". жаль, что они сунулись в жанр "паранормальщины", тут и так уже полно середняка типа "странных дел", "дирков джентли" и "мне эт не нравится", и даже с этим не смогли конкурировать.