Войти

Чтобы отключить почти всю рекламу на сайте - зарегистрируйтесь!

Изумрудный город

Смотреть Изумрудный город онлайн в хорошем качестве
4.1 из 5 / 97 человек
Жанр: фэнтези, драма, приключения
Перевод: LostFilm
Дата выхода: 8 января 2017
Оригинал: Emerald City
Страна: США
Режиссер: Тарсем Сингх
В ролях: Адриа Архона, Оливер Джексон-Коэн, Ана Улару, Герран Хауэлл, Джордан Лоугрэн, Винсент Д’Онофрио, Мидо Хамада
Обновление: 1 сезон 10 серия
Фантастический телесериал, экранизированный по сюжету детских книг Лаймена Фрэнка Баума. Сериал повествует о приключениях девушки по имени Дороти. Дороти Гейл — красивая и молодая медсестра из Канзас-Сити. В один злополучный день метеорологические службы объявили о приближающемся торнадо. Дороти не успевает укрыться от стихийного бедствия и её вместе с чужой полицейской собакой по кличке Тото чудесным образом уносит в другой мир. Эта страна называется Оз — таинственное место, где повсюду обитает магия и колдовство. Долгие годы государство охвачено кровопролитными междоусобными войнами за власть. Насилие, ложь, предательство и месть поглотили души большинства его обитателей. Страна Оз полна злых волшебников, магов и колдунов, которые мечтают править царством и готовы совершить для этого любые преступления.
Испуганная девушка задается целью вернуться домой и начинает свой пусть по неведомой дороге. Здесь ей встречается израненный мужчина, которого зовут Страшила. Больше он о себе ничего не помнит и принимает решение следовать за юной особой, чтобы выяснить о своем прошлом. Дороти узнает, что для того, чтобы вернуться к своей семье, ей нужно разыскать волшебника, живущего в Изумрудном городе. Целеустремленная девушка отправляется на поиски загадочного чародея в надежде, что он поможет ей вернуться в свой мир. Для этого главной героине предстоит длительное и опасное странствие, полное мистики и сверхъестественных явлений. Но достигнув пункта назначения, опасностей не становится меньше — захват Изумрудного города является целью всех злых магов.
Во время путешествия бесстрашной Дороти предстоит обрести много новых друзей, обзавестись врагами, преодолеть множество препятствий на своем пути и узнать правду о своём истинном происхождении. © StudioHD

Смотреть сериал Изумрудный город онлайн

Комментарии (0)