Войти

Чтобы отключить почти всю рекламу на сайте - зарегистрируйтесь!

Киллджойс

Смотреть Киллджойс онлайн в хорошем качестве
4.4 из 5 / 89 человек
Жанр: фантастика, боевик, триллер, приключения
Перевод: LostFilm
Дата выхода: 19 июня 2015
Оригинал: Killjoys
Страна: Канада
Режиссер: Стефан Плещински, Паоло Барзмен, Питер Стеббингс
В ролях: Аарон Эшмор, Ханна Джон-Кэймен, Люк МакФарлейн, Роб Стюарт, Сара Пауэр, Нора МакЛеллан, Морган Келли
Обновление: 5 сезон 10 серия
Захватывающий и динамический телесериал о космических цивилизациях и межпланетных путешествиях. Планета Креш — одна из самых прогрессивных планет в системе Квадро. У нее имеются многочисленные колонии на других спутниках, между которыми постоянно крейсируют галактические корабли. Вся власть принадлежит знатным особам. Они организовали Совет Девяти и строгую законодательную систему. Бедным слоям населения приходится жить в колониях, страдая от голода и стихийных бедствий.

Для сохранения порядка в стране была создана особая организация — Коалиция Задержания, а ее участников в народе стали называть Киллджоями. Их цель — отлов опасных преступников в планетарной системе. Такими агентами и являются главные герои сериала — Джонни Джакоби и его очаровательная напарница Датч. Джонни — добросердечный парень, способный отремонтировать любой электронный или механический аппарат, оружие и даже космический дирижабль. Датч, с виду хрупкая и беззащитная девушка, мастерски владеет несколькими боевыми искусствами и техникой самообороны, прекрасно разбирается в любых видах оружия и ответственно подходит к выполнению каждой миссии. Они рассекают просторы космоса на корабле, оснащенном искусственным интеллектом по имени Люси, и выполняют высокооплачиваемые задания.
Однажды Джонни в тайне от своей напарницы получает задание на поимку и убийство крайне опасного преступника. Агент узнает в разыскиваемом нарушителе закона своего брата, который пропал восемь лет назад. Теперь Джонни готов на все, чтобы спасти его от верной погибели. Для этого он должен исполнить другую, еще более сложную миссию. Киллджой успешно с ней справляется и его брат, Дэйвин, с позволения Совета Девяти становится частью команды. Пополнение в команде происходит как раз во время, потому что в системе Квадро назревает серьезный конфликт... © StudioHD

Смотреть сериал Киллджойс онлайн

Комментарии (10)
avatar
0
10 Necrob • 25 декабря 2022 17:38
  1. Здесь тоже пидоры и лесбифемки?Нет спасибо такой кал смотрите сами🤢🤢🤢💩
avatar
0
9 Т. • 13 декабря 2022 21:52
Возможно первые два сезона очень даже ничего, но вот остальное.... Ну уже никак. Притянуто за уши, одно и то же из серии в серию
avatar
-1
8 Гость Лёха • 15 февраля 2022 13:37
Вот начинаеш смотреть вроде нормальный сериал,почуть уже втягиваешся и тут откуда не возьмись появляются пидарасы с лезбиянками - как это уже заебало
avatar
0
7 Денис Райт • 4 января 2022 20:53
Руслан Кот,
не знаю где вы видели здесь пропаганду фашизма (хотя тот кто ищет тот найдет ) , но сериал не о том как они пришли к этой эпохе , а о том как  люди пытаются наладить тот самый "идеальный строй" в трудные временна правления 9 семейств (после собственно войны в девятки ). Вообще советую досмотреть до конца и тогда делать выводы.
avatar
0
6 Руслан Кот • 31 декабря 2021 16:40
КАК МОЖНО СМОТРЕТЬ ГОВНО КОТОРОЕ ПРОПОВЕДУЕТ В ОТКРЫТУЮ ФАШИЗМ?
фашисты видят только одну альтернативу будуйщего это фашизм.
но такой строй врятли сможет достичь даже луны кроме голивудской постановки.
для претворения в жизнь более высоких технологий требуется энтузиазм и усилия всех членов общества,а также неограниченный товарной системмой доступ всех членов общества к медецине и образованию.
это не научная фантастика а сказка для дегенератов)))
avatar
0
5 Гость Alex • 24 декабря 2021 03:18
Psv.66,
вам бы посмотреть новую Сабрину.... Это как тот сериал из детства, про ведьм. но переиздание... проморолик на тему феминизма. И прочего. Даже яички братьев Вачовски перевернулись в коробочке... а тут вполне в тему. потому что есть и те и другие... эмм.. и другие "другие".. и еще кто-то. но это гармонично вливается в сеттинг. Вот посмотрите Сабрину и опишите реакцию=)



Psv.66,
К слову, тот лысый бармен, если вы про него, прикольный персонаж
avatar
0
4 АРусинов • 8 декабря 2021 21:24
Кайфоломы норм., но космоопера «Тёмная материя» лучше! Она получила хорошие рецензии: на сайте-агрегаторе Rotten Tomatoes у сериала 89% свежести от критиков и 90% — от зрителей.

Верните тёмную материю!

#SaveDarkMatter #LightTheRaza
avatar
0
3 Хрис • 5 февраля 2021 14:51
Эх, жаль что всего 5 сезонов, сериал классный) Герои запали в душу, особенно няшка Бри :3
avatar
0
2 Psv.66 • 20 января 2021 23:26
Фильмец норм на 3 из 5, " тёмная материя" поинтересней. И как достала их пропоганда лгбд гомосятины, а на мозги ЕГЭшников капает.... Дальше сплошной МАт!!!



Музыченко алексей михайлович,
А как гомосятина??  Не пахнет

avatar
0
Киллджойс классный фильмец!!!!!!