Войти

Чтобы отключить почти всю рекламу на сайте - зарегистрируйтесь!

Комендантский час

Смотреть Комендантский час онлайн в хорошем качестве
3.7 из 5 / 11 человек
Жанр: фантастика, боевик, триллер, драма, криминал
Перевод: LostFilm
Дата выхода: 22 февраля 2019
Оригинал: Curfew
Страна: Великобритания
Режиссер: Колм МакКарти, Кристофер Смит
В ролях: Билли Зейн, Джейсон Торпе, Guz Khan, Харриет Уолтер, Энди Ошо, Айк Беннетт, Джесси Ромео
Обновление: 1 сезон 8 серия
Недалёкое будущее. По всей планете распространился смертоносный вирус, природа происхождения которого неизвестна. В Великобритании власть принадлежит тоталитарному правительству. Оно значительно ограничило свободу передвижения граждан, и теперь выходить из дома в тёмное время суток категорически запрещено. Такая мера объясняется борьбой с инфекцией.

Ежегодно в стране устраиваются нелегальные гонки. Их участники – единственные, кому дозволено появляться на улице ночью. Победитель получает билет на райский остров, где нет запретов, а самое главное – не нужно бояться вируса. Однако, чтобы достичь первым финиша, необходимо бороться, буквально рискуя жизнью каждую минуту. © StudioHD

Смотреть сериал Комендантский час онлайн

Комментарии (1)
avatar
0
1 Алёна Архипова • 14 апреля 2019 04:58
Получился сериал в стиле пост апокалиптического существования. Понравился мне он тем что не похож на все остальные, а наоборот со своей изюминкой. Напоминает частично некие фильмы из этого жанра, но только частично, сразу видно что режиссёр серьёзно подошёл к этому делу, и решил снять что то новенькое.
Главное для меня в картине что нет повторения сцен, и предсказуемого сюжета. А наоборот, история рассказывает как выжить в условиях к которым современный человек не то что не подготовлен, он даже не знает элементарного.
Актёры знают что от них хочет видеть зритель и поэтому по максимум вживаются в роль которую играют. Так же хочу отметить что линия протекает в порядки хард, то бишь, нет скучных моментов.
Как по мне вышло довольно неплохо, ожидаю дальнейшего продолжения так как он реально получился захватывающийся. Я могу рекомендовать, так как есть на что посмотреть. Не очередная мыльная опера под сленгом боевик, а действительно интересная и познавательная картина.
Посмотрела весь сезон и жду не дождусь выхода новых серий. Надеюсь его не забросят и будут далее снимать. Надеюсь мой отзыв вам поможет и вы будете со мной вполне согласны. Как по мне картина заслуживает внимания.