Войти

Чтобы отключить почти всю рекламу на сайте - зарегистрируйтесь!

Марко Поло

Смотреть Марко Поло онлайн в хорошем качестве
4.1 из 5 / 59 человек
Жанр: драма, приключения, история
Перевод: LostFilm
Дата выхода: 12 декабря 2014
Оригинал: Marco Polo
Страна: США
Режиссер: Даниэль Минахан, Дэвид Петрарка, Алик Сахаров
В ролях: Лоренцо Рикельми, Бенедикт Вонг, Джоан Чэнь, Реми Хий, Чжу Чжу, Махеш Джаду, Ули Латукефу
Обновление: 2 сезон 10 серия
Шла вторая половина XIII века. Двое венецианских купцов Николо с Маффео всю свою жизнь провели в стране жёлтого солнца, со своими знаменитыми Тибетами ирекой Хуанхэ. Так, одной из задач торговцев, считалось налаживание торговых отношений со странами Азии.
В один из моментов, их караван, двигаясь по шёлковому пути, уверенно подбирался к монгольской столице. Здесь местный правитель имел власть над всеми китайскими землями.
Хублай-хана, местный правитель, потомок известного Чингизхана, дал поручение молодым купцам, которое таило в себе множество приключений и опасность.
Сразу же, после возвращения домой, отряд купцов начал собираться в новый путь за елеем с гроба Господня, не забыв про католических священников.
К действующим лицам, присоединяется герой фильма, юный Марко Поло, который являлся сыном одного из купцов. Он тайком проник на корабль, который готовился в путешествие, несмотря на запреты отца.
Так, караван собрался в далёкий и опасный путь. До Китая смогли добраться итальянские купцы, священники, не выдержав дистанцию, сошли на берег и отправились домой.Марко был обнаружен и представлен отцу.
Для того, чтобы получить разрешение на торговлю по Шёлковому Пути, Николо пришлось всеми правдами и неправдами добиваться необходимого расположения от монгольского правителя, где в итоге он оставил при дворе главного героя. Марко остался заложником своего тайного путешествия.
С этого момента для героя началась новая жизнь, пока родитель будет торговать на Шёлковом пути. Вскоре, юный Марко быстро расположил к себе монгольского владыку, став одним из верных его приближённых. Он стал верой и правдой служить своему хану.
При дворе, молодой человек быстро позналкоролевскую жизнь, где научился владеть китайскими единоборствами, узнал, что такое страсть, дворцовые интриги, любовь. Познакомился с местными обычаями, изучил культуру Азии. Жизнь юного Поло только начиналось, и уже как мужчина, получил добро от монгольского правителя, стать одним из участников для борьбы, против китайской династии Сун. Здесь, во всей борьбе, для монгольского народа, надёжной защитой стала непокорная их стена в виде крепости, носившей имя –Саньян.
Исторические приключения ещё никого не оставляли равнодушным к их баталиям. Яркие сцены, интересная игра актёров, позволит окунуться в настоящий мир приключений по странам древней Азии. © StudioHD

Смотреть сериал Марко Поло онлайн

Не интересно
Чтобы поддержать нас❗ Подпишись на наш телеграм канал
❗ Все самое интересное здесь!
Комментарии (1)
avatar
0
1 Гость Alex • 27 мая 2020 03:03
Нельзя же так извращать известные подтверждённые факты: Хубилай не убивал ни своего брата, ни ребёнка - императора, они жили в плену.