Войти

Чтобы отключить почти всю рекламу на сайте - зарегистрируйтесь!

Мисс Скарлет и Герцог

Смотреть Мисс Скарлет и Герцог онлайн в хорошем качестве
4.7 из 5 / 53 человек
Жанр: детектив, криминал
Перевод: LostFilm
Дата выхода: 31 марта 2020
Оригинал: Miss Scarlet and the Duke
Страна: США
Режиссер: Деклан О’Двайр
В ролях: Кейт Филлипс, Стюарт Мартин, Ансу Кабиа, Дэнни Мидуинтер, Эндрю Гауэр, Мэтью Мэлоун, Кэти Бэлтон
Обновление: 4 сезон 6 серия
В центре внимания оказывается Элиза Скарлет – молодая девушка, которая осталась без денег после смерти своего отца, владельца детективного агентства. Она могла благополучно выйти замуж за состоятельного мужчину, но она оказалась упрямым и независимым человеком. Элиза решила возродить дело отца, став первой женщиной – детективом в Лондоне, проявив в области сыска огромный талант. Ещё Элиза прекрасно понимает, что ей необходим напарник-мужчина, который поможет ей решить разные ситуации. Этим напарником становится инспектор Скотленд-Ярда Уильям Веллингтон с псевдонимом Герцог. Он разговаривает с клиентами, мужчина начинает вести расследование, а потом партнёры вместе достигают успеха.

© StudioHD

Смотреть сериал Мисс Скарлет и Герцог онлайн

Комментарии (4)
avatar
0
4 Grizli • 28 января 2023 19:10
Первый эпизод. Первая серия.
Актриса не беременная? Все время свой живот трогает...
avatar
0
3 Гость Любовь • 14 января 2023 23:23
Гость Иванов Иван Иванович,Кры́мская война́ 1853—1856 годо́в -  война России с коалицией Великобритании, Франции, Турции и Сардинии за господство на Ближнем Востоке. Закончилась падением Севастополя и поражением России.

avatar
0
2 Гость Иванов Иван Иванович • 26 ноября 2022 21:56
Полное г-но. Герои говорят друг другу - позвоню. Чуть ранее говорят про ветеранов, вернувшихся с Крымской войны. Про Викторию - только что начала править...Не вяжется все по времени. Первый телефон Бела изобретен в 1876 году и, очевидно, изначально был доступен далеко не каждому, только спустя восемь лет в Великобритании установили первый в мире общественный телефон. 
avatar
0
1 Saubreax • 23 января 2021 01:12
Хороший сериал.