Войти

Чтобы отключить почти всю рекламу на сайте - зарегистрируйтесь!

Мотель Бейтсов

Смотреть Мотель Бейтсов онлайн в хорошем качестве
4.6 из 5 / 178 человек
Жанр: триллер, детектив, ужасы, драма
Перевод: LostFilm
Дата выхода: 27 октября 2014
Оригинал: Bates Motel
Страна: США
Режиссер: Такер Гейтс, Эдвард Бьянчи, Фил Абрахам
В ролях: Вера Фармига, Фредди Хаймор, Макс Тириот, Майк Фогель, Оливия Кук, Никола Пельтц, Нестор Карбонелл
Обновление: 5 сезон 10 серия
Телесериал является приквелом к знаменитому фильму «Психо». После трагической смерти главы семейства мать и сын – Норма и Норман Бейл переезжают в маленький уютный городок в штате Орегон, чтобы начать жизнь «с чистого листа». Женщина покупает небольшой дом и придорожный мотель в придачу, которые выставлены на продажу агентством недвижимости. Оба счастливы, ведь теперь они смогут жить беззаботной и счастливой жизнью. Они приводят в порядок свою гостиницу, параллельно осваиваясь в Вайт-Пайн Бэй и знакомясь с новыми соседями. В семье царили идиллия и покой: безграничная любовь материнского сердца быстро исцеляла душевные раны подростка из-за потери отца. Но счастье семьи длилось недолго. На следующее утро после приобретения имущества к ним в дом заявляется прошлый владелец – Кит Саммерс. Мужчина озлоблен из-за потери источника дохода и угрожает новосельцам. Уходя из своего бывшего дома, он заявляет, что вернет его любой ценой.

В тот злополучный вечер Норман ненадолго отлучился по своим делам. Саммерс вломился в дом, напал на его мать и изнасиловал её. Подросток возвращается домой и перед его глазами предстает ужасная картина. В порыве ярости его мама убивает мужчину. Чтобы спрятать тело, Норма просит сына помочь. Всю ночь труп пролежал в одном из номеров мотеля, затем семья избавилась от тела. Пропажа Кита Саммерса не осталась незамеченной – за расследование берется шериф округа и его помощник Зак. Заку симпатизирует Норма, и женщина решает воспользоваться этим в своих целях.
Между тем, мальчик находит в гостинице странный блокнот с непонятными записями и рисунками, которые приведут к зловещим последствиям. © StudioHD

Смотреть сериал Мотель Бейтсов онлайн

Не интересно
Чтобы поддержать нас❗ Подпишись на наш телеграм канал
❗ Все самое интересное здесь!
Комментарии (27)
avatar
0
27 Гость Наталия • 19 января 2024 15:59
джой,
сериал отличный. Тупым он может показаться только людям, которые не разбираются в элементарной человеческой психологии от слова "совсем", ну или же недалеким. Здесь поднимается много важных тем, на самом деле.

джой,
тупым он может показаться только тупым, уж извините, но как есть. Сериал супер, столько важных тем поднимается. 
avatar
0
26 LinaNowak • 10 декабря 2023 16:17
Актёры играют на высоте! Вот от чего скакал "Психо"... такой юный ещё... Мне только непонятны мотивы некоторых персонажей - например, Ромеро... В общем, не жалко времени, потраченного на просмотр. Хотя концовку могла бы придумать и лучше - например, вот на памятнике под именем и годами жизни Нормана можно было бы написать что-то типа: Теперь самый любящий сын вместе с самой любящей матерью.
avatar
0
25 Федосєєв Денис Олександрович • 30 ноября 2023 23:02
Меня одну  смущает, что изнасилование нормы братом ушло на второй план
avatar
0
24 Гость Гость • 29 октября 2023 23:33
Интересный фильм для любителей психологии. 
avatar
0
23 джой • 26 октября 2023 14:31
Рамзарио,
тупей тупого...фильм дебильный... сценарист псих..  не теряйте время на этот ужасный фильм
avatar
0
22 Рамзарио • 15 августа 2023 10:13
Фредди Хаймор отличный актер, такую мразь сыграть, отлично сыграл и Фармига отлично сыграла, молодцы, смотреть можно, тупизны хватает кончено, но какой современный сериал без этого)
avatar
0
21 Гость Эрика • 31 июля 2023 14:54
Норманд псих и Моняк ужасный персонаж 
avatar
0
20 Еля Калюжная • 23 июня 2023 14:37
По-моему слишком много убийств.
И да очень бы хотелось чтоб наконец Дилан забрал Нормана.
Его мамаша сумасшедшая. Но в каком-то плане это даже забавно. 
Сериал бомба!!!

avatar
0
19 Гость Александр • 4 марта 2023 12:20
Такой долбанутой мамаши еще поискать надо, ужасный персонаж, который заруинил все что только можно. Отвратительно смотреть этот сериал за ее тупые поступки, сценарный ход ущербен. Зериал завлекает зрителя линией сына- типа адеквата(но на самом деле он психически зависим от мамочки) к которому липнут девочки, на этом построен сериал. Не рекомендую данный сериал к просмотру.
avatar
0
18 Гость Хамзат • 21 февраля 2023 13:52
Эх.. 
Ждал два сезона появления Bredly  и вот она появляется ,вся истощена но Норман решает ей помочь..
Спасибо ему  за это))