Войти

Чтобы отключить почти всю рекламу на сайте - зарегистрируйтесь!

Не с первой попытки

Смотреть Не с первой попытки онлайн в хорошем качестве
3.9 из 5 / 10 человек
Жанр: комедия
Перевод: LostFilm
Дата выхода: 1 мая 2020
Оригинал: Trying
Страна: Великобритания
Режиссер: Джим О’Хенлон
В ролях: Рейф Сполл, Эстер Смит, Офелия Ловибонд, Оливер Крис, Шан Брук
Обновление: 3 сезон 8 серия
Вот уже пару лет молодые супруги пытаются завести ребенка. Но пока их попытки не увенчались успехом. Длительное обследование и лечение показали, что они не смогут самостоятельно зачать и родить малыша. Депрессия и отчаяние сменяется надеждой. Девушка предлагает мужу задуматься об усыновлении. Однако придется решить ряд важных проблем. Комиссия тщательно проверяет кандидатов. Чтобы им доверили ребенка, необходимо стать идеальными людьми, отказаться от вредных привычек, скорректировать черты характера. К тому же супругов периодически гложут сомнения. Они не уверены, что смогут стать хорошими родителями. © StudioHD

Смотреть сериал Не с первой попытки онлайн

Комментарии (2)
avatar
0
2 Наташечка • 26 сентября 2022 20:59
Всем Приветик!Oksana E. сериал не плохой и понравиться даже молодым парочкам, очень веселый и показывает обычную жизнь простых англичан, есть много забавных моментов и так же странных противоречащих друг другу, а так сериал очень понравился !
avatar
0
1 Oksana E. • 11 августа 2022 01:18
Посмотрела 3 сезона и 4 серии, сейчас на этом сериал обрывается, и он очевидно не закончен. Сериал рассчитан на аудиторию старше 30. Оторван от нашей реальности, однако интересно посмотреть как там у них это происходит. В общем он про усыновление, и не отходит от заявленной темы. Самое замечательное в этом сериале - это очень колоритная зарисовка жизни англичан на окраине Лондона, их менталитет, архитектура города, уклад жизни. Смотрится легко, однако он достаточно слащавый, и все "углы сглажены". Посмотрел и забыл. Вероятно, сериал создан для показа на английском тв.