Войти

Чтобы отключить почти всю рекламу на сайте - зарегистрируйтесь!

ОА

Смотреть ОА онлайн в хорошем качестве
4.5 из 5 / 162 человек
Жанр: фантастика, фэнтези, драма, детектив
Перевод: LostFilm
Дата выхода: 16 декабря 2016
Оригинал: The OA
Страна: США
Режиссер: Зал Батманглидж
В ролях: Иэн Александр, Уилл Брилл, Эмори Коэн, Патрик Гибсон, Брит Марлинг, Брендан Мейер, Брэндон Переа
Обновление: 2 сезон 8 серия
Мистический телесериал повествует о юной девушке Прейри Джонсон. Более 7 лет она считалась пропавшей без вести. Девушку находят, когда она предпринимает попытку совершить самоубийство, прыгая с автомобильного моста в реку. Ее удалось спасти. Прейри госпитализирована в больницу, куда сразу же приезжают родители – Абель и Нэнси Джонсоны. Счастью семейной пары не было предела. Но вскоре они понимают, что с дочерью происходит что-то неладное. Прейри – приемная дочь, ее удочерили из школы-интерната для слепых, а сейчас девочка вновь обрела зрение. Она ничего не говорит о произошедшем и ведет себя очень странно: задает вопросы медсестрам, пугается людей и скрывает свое лицо, просит обеспечить ей доступ в Интернет. Ребенок также говорит, что зовут ее ОА. Прейри утверждает, что в том месте, где она находилась, остались и другие пленники. Врачи и федеральные службы списывают необычное поведение на шок и пережитый стресс, и родители забирают девочку домой.

ОА знакомится с хулиганом Стивом и просит его о помощи. Парень должен собрать группу из пяти сильных людей и организовать место встречи для компании. Взамен ОА обещает Стиву избежать наказания – парень вскоре должен отправиться в лагерь в Эшвилле. Юноша находит заброшенный дом на окраине города, где девочка начинает повествование о своем страшном прошлом. Прейри – россиянка по имени Нина Азарова, которая когда-то жила в семье олигарха. С детства девочке снились ужасные кошмары, которые мучают её и сейчас. Однажды школьный автобус с Ниной попадает в аварию и падает в реку. Девушка прошла через клиническую смерть, и после этого её жизнь кардинально изменилась. © StudioHD

Смотреть сериал ОА онлайн

Не интересно
Чтобы поддержать нас❗ Подпишись на наш телеграм канал
❗ Все самое интересное здесь!
Комментарии (18)
avatar
0
18 Гость Martin • 29 ноября 2023 22:37

Герои действуют убийственно тупо, меняют линию поведения просто в угоду драматургии без какой-либо логической подводки, сюжет еле едет и выезжает просто за счет чеховских ружий, большинство из которых не выстрелит.
Не слушайте алкашей, которые заявляют что надо что-то шарить за эзотерику, чтобы понять сериал. Эзотерика - не наука, а набор разрозненных верований, таких же рваных и всратых, как и сам этот сериал.
Бонусом ко всему вышеперечисленному вы получите классическую уже агитку от нетфликс о несчастном трансгендере психбольном, вынужденном подпольно затариваться гормонами потому что тупые предки его не понимают, таких же несчастных геях, которых щемят просто за то, что они геи, и если у вас глаз на эту херню наметан так же остро, как и у меня - мельком будете замечать много чего еще. Решайте)
avatar
0
17 Челентано • 19 ноября 2023 17:23
Это бред. Это бредовый бред! Не тратьте ваше время на это, не повторяйте мою ошибку 
avatar
0
16 Гость Андрей • 6 ноября 2023 08:05
Сериал на 1 дыхании, так много понимания дают идеи режиссера,,,рекомендую однозначно думающим!!!
avatar
0
15 Лейа • 19 июля 2023 01:00
Гость Елена,
Вы просто не в теме и не поняли о чем идет речь, чтобы понимать надо знать что такое осознанные сны, разбираться в эзотерике, понимать принципы взаимодействия и проникновения миров и хоть что то знать о мироздании и Абсолюте 

Гость Александр,
Вот именно, а то пишут всякую фигню а у самих уровень инфузории туфельки 🤣, ничего не понимая, ни о чем фильм и что такое осознанные сны, с уж не говорю о знаниях проникновения параллельных мирах и системе альтер-эго и сколько их и как это работает 
avatar
0
14 Гость Елена • 28 декабря 2022 17:00
Если первый сезон еще худо-бедно тянул на психологический триллер и сохранял хоть какие-то причинно-следственные связи, то во втором сценаристы уже начали откровенно бредить. Не знаю, что за динамику там все углядели, канитель еще та. Не удивительно, что Нетфликс прикрыл эту лавочку нафик. 
avatar
0
13 Гость Макс • 18 февраля 2022 16:56
Фильм обалденный 
avatar
0
12 Гость Максим • 6 февраля 2022 12:06
Брит Марлинг это ОА написавшая сценарий к сериалу, дабы поведать нам свою историю. интеллектуальный сериал на 10/10

avatar
0
11 Пупыга • 23 января 2022 19:30
(НЕ БЕЗ СПОЙЛЕРОВ) Сериал сам по себе тот ещё экспериментик вышел. Не знаю, выдержала бы я третий сезон... Не самое худшее, что смотрела. Но не без пафоса, на котором он зиждется. Не сказала бы, что плохая актерская игра. Надо ещё постараться такие фанатичные лица разыгрывать во время исполнения движений для переноса в другой мир? Можно было и по-круче конечно снять, но с пивом сойдёт. Знатно поржала с концовки, где уже сами "сериалоделы" преисполнились в своём познании, что просто (СПОЙЛЕРЫ!!) забабашили кадры с мест съёмки сериала, а то и с составом съёмочной группы, и даже зафигурировали настоящие имена гг. Видать, хотели показать, что уже просто не знают, что бы такого придумать, так что сорян, сериал закрыт, у нас тут какая-то вакханалия началась?.
P.S.: На самом деле, хотели наверное показать, что их теперь в наш мир закинуло, где они спокойно себе снимаются в этом сериале? и так же, как главные герои скорее всего забыли себя из прошлых измерений, я недельки через две забуду этот сериал =) 
avatar
0
10 Гость Vita • 27 декабря 2021 22:59
Сериал закрыли после второго сезона. Нормальной концовки нет! 
avatar
0
9 Гость Александр • 5 ноября 2021 05:01
Фильм не для быдло масс, очень глубокий, за пределы логики и пространства ума. Если ты живёшь обычной жизнью, если каждый твой день,не является духовной практикой-не смотри этот фильм.