Войти

Чтобы отключить почти всю рекламу на сайте - зарегистрируйтесь!

Песочный человек

Смотреть Песочный человек онлайн в хорошем качестве
4.5 из 5 / 104 человек
Жанр: ужасы, фэнтези, боевик, драма
Перевод: LostFilm / Сериалы 2022
Оригинал: The Sandman
Страна: США, Великобритания
Режиссер: Джейми Чайлдс, Андрес Байс, Луиз Хупер
В ролях: Мэйсон Александр Парк, Дэвид Тьюлис, Дженна Коулман, Гвендолин Кристи, Джоэли Ричардсон, Кирби Хауэлл-Баптист, Пэттон Освальт
Обновление: 1 сезон 11 серия
Странный человек в погоне за исполнением желаний намерен заключить сделку с самой смертью. В процессе проведения ритуала происходит странное событие, на свет является Повелитель Снов. Морфей – непобедимый противник, профессиональный оккультист бессилен против его чар, да и тонкости потустороннего мира ему пока неизвестны. Появление другого человека приводит к тому, что Морфея замуровывают в пентаграмму, но его пленение привносит изменения в мире снов. Оставшись без хозяина, сны выходят из-под контроля, постепенно царство приходит в упадок. Спустя большое количество времени Морфею удается обрести свободу, он спешит домой, не представляя, с какими трудностями столкнется. © StudioHD

Смотреть сериал Песочный человек онлайн

Комментарии (8)
avatar
0
8 Natkakroha • 15 марта 2023 22:23
увидела Ланистера - смотреть однозначно буду))
avatar
+2
7 OldSotol • 12 февраля 2023 06:39
Отличный сериал. Как жаль, что узколобые дряни видят только негров, лесбиянок и педиков! Из-за выблевков режиссерам и сценаристам приходится показывать больше ЛГБТ и мультикультурного контента, чтобы донести, что в ином мнении и вкусе нет ничего противоестественного! Однако мрази, которые погрязли в имперском нацизме, в идеях превосходства, уже начали нападать на другие страны чтобы нести свою ненависть.
Жёстко у меня бомбануло)))
А сериал действительно отличный. Хорошо снят...
Сейчас вспоминая сериал, смотря на рассовую и гендерную ненависть (опережая вопросы и хейты я на 100500% натурал) во мне живёт надежда, что ярость и ненависть потерпят поражение! Победит любовь!
Я надеюсь! А что может быть сильнее НАДЕЖДЫ?!
avatar
-2
6 Replica • 22 января 2023 23:56
Ness,
Просто совать всю эту извращугу везде, даже где не лезет, не надо, раздражает, знаете не всем приятно смотреть на что то противоестественное, вот и все А у вас, я предположу, удачный опыт был.
avatar
-2
5 Гость kent • 20 декабря 2022 21:47
Фильм хорош, но на геев и трансвеститов противно смотреть, приходилось перематывать, дабы не блевануть.
Вот вам и равенство, теперь в кино больше всех этих фриков чем нормальных. Скоро уже гетеро будут считаться фриками с такой скоростью.
avatar
-1
4 deadlord1 • 18 сентября 2022 00:09
"современный" сериал  - обилие негров и педиков и лезбиянок

avatar
-1
3 Manny • 19 августа 2022 01:53
pozhalyusta ne nabo obezhatj kogo yzhe obidel box ,prochetavshiu poumeot okom rech .Lucifer on ne to chto dymauy liydi .

esli verit drevnim to Lucifer vimishliniu personazh patshego angela pisaniu chelovekom ,chto nemog znat etogo .Illuminati pokloneaytca vimishlinumy bogy . nasamom deli uboga dve storoni xoroshoe u ploxoe .
avatar
+2
2 Ness • 14 августа 2022 10:30
maxOnli,
У вас был неудачный опыт?, что вы так озлобленны на людей другой ориентации 
avatar
-2
1 maxOnli • 9 августа 2022 19:33
было бы неплохо, если бы чёртовы педики всё не портили!