Войти

Чтобы отключить почти всю рекламу на сайте - зарегистрируйтесь!

Радиоволна

Смотреть Радиоволна онлайн в хорошем качестве
4.6 из 5 / 54 человек
Жанр: фантастика, фэнтези, триллер, драма, детектив
Перевод: LostFilm
Дата выхода: 5 октября 2016
Оригинал: Frequency
Страна: США
Режиссер: Джон Т. Кречмер, Брэд Андерсон, Майкл Филдс
В ролях: Дэниэл Бонжур, Гаретт Баллок, Ty Consiglio, Винсент Коул, Татьяна Форрест, Emma Greenwood, Ленни Джейкобсон
Обновление: 1 сезон 14 серия
Главной героиней сериала "Радиоволна" является молодая девушка по имени Рейми Салливан. Она работает в одном из полицейских участков города Квинс, в котором родилась и выросла. Работа детектива не является лёгкой, но эта работа девушке очень нравится и начальство ценит её за пытливый ум и талант. Отец Рейми тоже был хорошим полицейским, и погиб при выполнении служебных обязанностей, когда девушка была ещё ребёнком. После его смерти она твёрдо решила пойти по стопам отца и посвятить свою жизнь расследованию преступлений. Ей это удалось и теперь Рейни счастлива, работая в полицейском участке. У неё есть любимый молодой человек, который уже планирует сделать Рейни предложение руки и сердца. Можно сказать что жизнь удалась и всё идёт своим чередом. Но размеренная жизнь Рейни внезапно даёт сбой. Всё началось с того дня, когда Рейми находит в гараже старый радиоприёмник когда-то принадлежавший её отцу. Этот предмет привлёк внимание девушки странным свечением и звуками. Но когда девушка прислушалась, то отчётливо расслышала голос покойного отца. Каким то образом отец вышел на связь с дочерью при помощи радиоволн. Теперь она смогла используя подсказки родного голоса, вмешаться в события прошлых лет и очень многое там изменить. Объединившись в такую необычную команду, они решили предотвратить смерть отца и разыскать серийного убийцу, который на протяжении многих лет держал в страхе весь город. Эти действия, конечно дали положительный результат и в настоящем времени и повлияло на карьерный рост Рейни. Но изменив события прошлого, Рейни окончательно запутала свою настоящую личную жизнь. Произошёл эффект бабочки и изменения временной линии и теперь её личная жизнь оказалась под угрозой. Но как поступить в этом случае девушка не знает и теперь ей придётся разбираться со многими внезапно возникшими проблемами. Возможно она пожалеет ещё не раз что вмешалась в события прошлых лет, но теперь обратного хода нет и нужно принимать очень нелёгкие решения которые, возможно, смогут изменить жизнь Рейми к лучшему. Этот сериал понравится любителям мистики и различных тайн. Он так же нравится своей динамичностью и быстрым развитием сюжета. © StudioHD

Смотреть сериал Радиоволна онлайн

Комментарии (7)
avatar
0
7 Гость Ольга • 15 ноября 2023 15:52
Сериал понравился. Спасибо. Сказка для взрослых тоже нужна. 

avatar
0
6 Гость Инна • 12 июня 2022 07:23
Сериал нравится, только мама героини слегка раздражает, все время недовольна, мужику постоянно комплекс вины навязывает, манипулирует: то люблю, но с тобой не буду, то с тобой буду, то опять нет, абьюз какой-то, и мужик просит быть осторожнее, а она начинает рассказывать, какой он козел
avatar
0
5 Гость Ольга • 14 октября 2021 03:24
  • Клёвый сериал и его задумка! Автор молодец! Посмотрела на одном духу.. 4:30 утра..кухня и я плачащая над последними 5минутами последней серии сериала... пхахухаха=))
  • Вот его - точно Советую посмотреть!
avatar
0
4 Hard_96 • 14 июня 2021 23:01
Cheloveke,  молния может и била, однако кто вместо того мужика копался в этом радио. Более чем уверен что это была не она сама! Хотя если батя сказал что надо, то кто знает?
avatar
-1
3 Cheloveke • 25 марта 2021 14:01
правдоруб, с чего взяли, что в этой реальности не било молнии? Где об этом говорилось? С чего вы взяли, что он вообще починил это радио? Он сказал, что отремонтировал его? Он просто копался в нем.
avatar
0
2 Гость Дмитрий • 1 января 2021 07:14
У меня следующий вопрос,продолжение вообще планируется?

avatar
+1
1 правдоруб • 8 ноября 2020 13:10
У меня есть серьезный вопрос. Когда она изменила прошлое и от неё ушел её муж который починил радио. КТО ПОЧИНИЛ РАДИО ВМЕСТО НЕГО? Молния не била в это радио в этой реальности!