Войти

Чтобы отключить почти всю рекламу на сайте - зарегистрируйтесь!

Расскажи мне сказку

Смотреть Расскажи мне сказку онлайн в хорошем качестве
3.9 из 5 / 52 человек
Жанр: триллер
Перевод: LostFilm
Дата выхода: 31 октября 2018
Оригинал: Tell Me a Story
Страна: США
Режиссер: Лиз Фридлендер, Марк Тондерай, Солван Наим
В ролях: Крис Брошу, Остин Роберт Батлер, Даниэль Кэмпбелл, Ким Кэтролл, Забрина Гевара, Сэм Джагер, Стерлинг Найт
Обновление: 2 сезон 10 серия
События киноленты развиваются в современном Нью-Йорке, а персонажи картины напоминают известных сказочных героев, которые проживают в суровой реальности жестокого мира. В центре внимания оказывается молодая девушка, переехавшая из Окленда. Она же Красная Шапочка со странной татуировкой серого волка на бедре. А родные брат и сестра, которые не виделись много лет, снова встретятся по воли судьбы, напомнив сказочных героев - Гензель и Гретель. Трое парней неудачников, решивших совершить ограбление банка, одевают маски поросят. Кроме них можно повстречать и других знакомых персонажей нелепо вовлеченных в эту историю.

Все они собрались здесь не зря, а на улицах огромного мегаполиса происходят страшные события, заставляя героев испытать на себе всю жестокость реального бытия. Здесь практически не остается места для добра, поэтому им придется преодолевать все сложности без всяких чудес и волшебства. Красной шапочке, которая по поручению матери собралась проведать свою бабушку, грозит опасность. А брат с сестрой собираются совершить необдуманный поступок, который может стоить им жизни. В итоге всем героям предстоит встретиться и преодолеть все трудности и невзгоды. © StudioHD

Смотреть сериал Расскажи мне сказку онлайн

Не интересно
Чтобы поддержать нас❗ Подпишись на наш телеграм канал
❗ Все самое интересное здесь!
Комментарии (2)
avatar
0
2 Гость Ольга • 23 апреля 2023 10:29
А мне 2 сезон понравился больше 1. В пепаои как то уж очень все очевидно и предсказуемо. В любом случае интересный сериал!
avatar
0
1 Astafiev • 27 января 2022 00:59
Очень даже неплохой сериал! Смотрится на одном дыхании! По традиции второй сезон конечно послабее, но тоже  достойно. И судя по анонсу будет ещё и третий.