Войти

Чтобы отключить почти всю рекламу на сайте - зарегистрируйтесь!

Сделай погромче, Чарли

Смотреть Сделай погромче, Чарли онлайн в хорошем качестве
5.0 из 5 / 10 человек
Жанр: комедия
Перевод: LostFilm
Дата выхода: 15 марта 2019 года
Оригинал: Turn Up Charlie
Страна: Великобритания
Режиссер: Мэтт Липси, Тристрам Шапиро
В ролях: Идрис Эльба, Пайпер Перабо, Frankie Hervey, Джей Джей Филд, Анджела Гриффин, Джейд Аноука, Гуз Кхан, Жослин Жи Эсьён, Камерон Кинг
Обновление: 1 сезон 8 серия
Чарли — закоренелый холостяк и не входит в число самых везучих и успешных в мире. Электронная музыка — его страсть, он любит не только прослушивать её, но и пытается писать в любую свободную от главной работы минуту. Герою нравится это хобби. Но втайне он мечтает о славе и больших деньгах. Он думает, что всё это может обеспечить именно увлечение, но сделать это сложно. Мужчина уже давно не молод и выдержит ли он жесткую конкуренцию в жанре, где полно молодых и пробивных людей?
Через время ему попадается шанс на работу у успешного знакомого. Это отличный шанс добиться собственного успеха, но друг взял его на работу как няньку для дочери, а не помощника. К тому же у девочки оказывается весьма скверный и вредный характер. Между ними вспыхивает настоящая война и никто не желает уступать. Их конфликты способны привести к вершине музыкального успеха при правильном использовании…

© StudioHD

Смотреть сериал Сделай погромче, Чарли онлайн

Комментарии (0)