Войти

Чтобы отключить почти всю рекламу на сайте - зарегистрируйтесь!

Сетка

Смотреть Сетка онлайн в хорошем качестве
4.4 из 5 / 5 человек
Жанр: боевик, триллер, фэнтези, фантастика
Перевод: Сериалы 2022
Дата выхода: 16 февраля 2022
Оригинал: Geurideu
Страна: Корея Южная
Режиссер: Ли Гон
В ролях: Со Ган-джун, Ким А-джун, Ким Му-ёль, Ким Сон-гюн, Ли Щи-ён, О Ён-со, Ким Джа-ён, Чан Со-ён, Чха Сон-у
Обновление: 1 сезон 10 серия
В мир людей периодически приходит некая потусторонняя сущность, которая помогает простым смертным решать их жизненные проблемы. В девяностых годах прошлого столетия она спасает человечество от глобальной угрозы, а в наше время помогает преступникам избежать наказания. Полицейские и сотрудники спецслужб решают разобраться в причинах странного поведения духов и начинают расследование. © StudioHD

Смотреть сериал Сетка онлайн

Комментарии (2)
avatar
0
2 Тот же Сергей • 20 апреля 2022 19:04
Смотрю 7-ю серию (без водки) ;) Все круче и круче. Сериал реально зашел! /Эй, хозяева! Ваша капча вообще издевательство!!! Нифига не видно, что на картинке.
avatar
0
1 Гость Сергей • 19 апреля 2022 20:18
Сериал на высоком уровне! Стоит смотреть: фантастика без ляпов (как бывает), сюжет интригующий. Смотрю 4-ю серию. Дорогие спецэффекты и режиссура не тупая, как у марвел. ;)

Смотрю шестую. Вообще супер! Для справки школоте: мне 55 лет. И я не бегаю за малолетками. (Желаю к мои годам достойно нафигачится по сексу, дабы не стать слюнявым уродом.) Да... Я женат на длинноногой красавице, на 10 лет меня младше. Че я тут написал?... Ну .. водки выпил и написал!