Войти

Чтобы отключить почти всю рекламу на сайте - зарегистрируйтесь!

Слёборн: эпидемия на острове

Смотреть Слёборн: эпидемия на острове онлайн в хорошем качестве
4.2 из 5 / 26 человек
Жанр: фантастика, триллер, драма
Перевод: LostFilm
Дата выхода: 23 июля 2020
Оригинал: Sløborn
Страна: Германия, Дания, Польша
Режиссер: Кристиан Альварт, Адольфо Дж. Кольмерер
В ролях: Emily Kusche, Вотан Вильке Мёринг, Александр Шеер, Роланд Мюллер, Лаура Тонке, Анника Кул, Adrian Grünewald, Урс Рехн, Tim Bülow, Linda Stockfleth
Обновление: 3 сезон 6 серия
Неизвестный, страшный и очень опасный вирус по случайности попадает на остров Слёборн. О нём ничего не известно, кроме его беспощадности и огромной скорости распространения.
Поначалу никто не волновался из-за случившегося, все занимались обычными заботами. Но вскоре до всех доходит серьезность ситуации. В результате местных жителей захватывает небывалая паника. Страх перед заражением, от которого не изобретена вакцина, а также жесточайшая необходимость в спасении превращает обычных людей в неподконтрольное сборище, подобное настоящим зомби. Все земли поглощаются хаосом и разрухой, по территории бродят вооруженные и озлобленные мародёры, бандиты и погромщики. Могут ли властьимущие справиться с таким?
Милая ученица старшей школы Эвелин мечтает о больших чувствах, желая, как и все сверстники, романтики и приключений, но с ней ничего не происходит. Каждый день она слышит монотонный плеск волн Северного Моря, видит медленные полёты птиц и показушную жизнь местных жителей. Все мирские заботы кажутся вымышленными, а единственным заметным происшествием становится вечеринка.
Всё встаёт с ног на голову, когда героиня понимает, что забеременела от зрелого партнёра. Избавиться от ребёнка непросто, учитывая, что она несовершеннолетняя, тщательно скрывающая свои личные отношения.
Мало было этого — в городке разворачивается ужасная эпидемия. Вскоре ситуация полностью выходит из-под контроля и помочь протагонистке может только чудо. Улицы наполняются мародёрами и заражёнными. Срок уже не позволяет выполнить аборт, а помощи попросить негде. Теперь её приходится думать, как выживать. Несмотря на всё царящее вокруг, школьница принимает решение идти до конца.
© StudioHD

Смотреть сериал Слёборн: эпидемия на острове онлайн

Комментарии (2)
avatar
0
2 katauri • 18 января 2022 20:48
Визуально красиво, но озвучка отбивает желание смотреть... Еле досмотрела первую серию и то перематывая ? 
avatar
0
1 2 серия заменить • 15 января 2022 12:59
не тот сериал надо заменить