Войти

Чтобы отключить почти всю рекламу на сайте - зарегистрируйтесь!

Спартак: Боги арены

Смотреть Спартак: Боги арены онлайн в хорошем качестве
4.5 из 5 / 35 человек
Жанр: боевик, драма, мелодрама, приключения, биография, история
Перевод: LostFilm
Дата выхода: 21 января 2011
Оригинал: Spartacus: Gods of the Arena
Страна: США
Режиссер: Рик Джейкобсон, Джон Фоусет, Майкл Херст
В ролях: Лесли-Энн Брандт, Люси Лоулесс, Джессика Грэйс Смит, Ник Тарабэй, Райхо Василев, Мариса Рамирез, Ману Беннетт
Обновление: 1 сезон 6 серия
Батиат живёт поединками на арене. Он глубоко верует в то, что бои сделают его богаче и известнее. Лукреция - его хитроумная супруга считалась неотразимой красавицей. Вместе с супругом они готовы пойти на многое ради золота и славы. Батиат основную ставку сделал на ловкого Ганника, лучшего среди бойцов в умении управлять с мечом. Он всегда выходит сражаться как в последний раз. Здесь преданность будет проверена временем, надежды полностью разрушены, а битвы станут с каждым разом все кровожаднее.
Наш герой был рождён в землях современной болгарской столицы во Фракии. Многие писатели и историки сообщали людям о его жизни множество противоречивых сведений. Так, согласно одной античной информации, он оказался военнопленным, попал в рабство, а затем оказался в школе гладиаторов. По иным же источникам он был обычным наёмником в Риме, затем сбежав, был вновь лишен свободы, впоследствии став могущественным бойцом на арене. Какую точку зрения примете Вы, точно можно будет понять только тогда, когда сами окажитесь в шкуре великого бойца. Помимо этого Вы окунётесь в мир реальных уникальных поединков, хитросплетённых интриг и завораживающих красот Древнего мира.
Этот сериал в духе исторической драмы так привлекает своего зрителя, что оторваться от просмотра будет просто невозможно! По мнению многих людей, одним из важных секретов "притягательности" данного телесериала, является фантастическое обаяние главного героя. Он исполнил свою роль так, что ты начинаешь сочувствовать, симпатизировать ему или даже чувствовать боль, когда он вдруг сталкивается с непреодолимыми препятствиями на своем пути.
Восстание Спартака - это одно из ключевых событий истории древнего Рима, оно происходило во времена таких известных личностей как: Помпей, Юлий Цезарь, Марк Лининий Красс. Их Вы также сможем наблюдать при просмотре фильма.
Все события начинаются с того времени, когда Батиат, в роли единственного приёмника, получает в наследство управление империей у своего отца. Но он является активным приверженцем гладиаторских боёв, тренируя выбранных для себя воинов. Данным способом, Батиат старается принести славу родному дому. Его жена Лоуренция, под стать своему мужу, ни в чём ему не уступая, парочка сделает всё возможное, чтобы оставить свои имена в вехах истории всей планеты. И их ничто перед этим не остановит. © StudioHD

Смотреть сериал Спартак: Боги арены онлайн

Комментарии (0)