Войти

Чтобы отключить почти всю рекламу на сайте - зарегистрируйтесь!

Сыны анархии

Смотреть Сыны анархии онлайн в хорошем качестве
4.4 из 5 / 386 человек
Жанр: триллер, драма, криминал
Перевод: LostFilm
Дата выхода: 3 сентября 2008
Оригинал: Sons of Anarchy
Страна: США
Режиссер: Пэрис Барклай, Гай Ферленд, Гвинет Хердер-Пэйтон
В ролях: Чарли Ханнэм, Рон Перлман, Кэти Сагал, Марк Бун Джуниор, Ким Коутс, Томми Флэнаган, Тео Росси, Дэйтон Калли
Обновление: 7 сезон 13 серия
Один из популярных американских сериалов, который был посвящён жизни байкеров. Байкер – это человек, который любит мотоциклы, чёрную одежду, скорость и различные железные причиндалы на своём наряде. Сам фильм расскажет нам о жизни одного байкерского клуба, говорящем о том, что байкеры не такие плохие люди, как кажется местному населению, где они обитают.
Клуб байкеров, который располагался в городе Чарминг, штата Калифорния, имел название «сыны анархии». Он занимался тем, что вёл ожесточённые войны с преступниками и теми лицами, которые осуществляли незаконные обороты наркотических веществ в городе. Так, клуб имеет символику, которая обозначена в виде эмблемы. На ней изображена одна рука, державшая окровавленную косу с винтовкой вместо рукоятки, а в другой руке расположился хрустальный шар со знаком анархии. И те байкеры, кто состоит в этом клубе, имеют такую же татуировку на своих телах.

Членство клуба байкеров «Сыны анархии» имеют не только жители Черминга, его слава распространилась далеко, за его пределы. В центре внимания оказываются создатели легендарного клуба, придумавшие данное заведение. Они им управляют и организовывают все дела. А сам клуб расположился в одной штаб-квартире. Его президент – Клэй Морроу, уже на протяжении долгих лет, защищает свой город от различных злоумышленников с их намерениями. Помимо этого, Клэй старается пресечь поток ввозимого в Черминг наркотика.

Если город спокойно спит, то значит, сыны анархии сделали своё дело и защитили всех жителей. Когда идёт размерная жизнь самого клуба, этому нужно помешать. В городе расположились ещё несколько противоборствующих организаций, которые являются непосредственными конкурентами клуба, по совместительству врагами. Каждая организация старается прибрать власть в городе к своим рукам. Что и вызывает вражду между оппонентами.

Когда же наступает полная анархия, то выясняется, что не всё хорошо в самом клубе. Сами того не желая, Клэй с компаньонами немного приторговывают оружием, что очень беспокоит Клэя. Он всячески старается решить данную проблему, желая убить сразу двух зайцев. Избавиться от незаконной торговли и найти легальное дело для всех членов клуба.

Так, все члены собираются по пятницам на всеобщее собрание, где обсуждаются различные вопросы их жизни. И во всём сериале, налицо будет показана жизнь каждого участника, которому предстоит столкнуться с множеством проблем. © StudioHD

Смотреть сериал Сыны анархии онлайн

Не интересно
Чтобы поддержать нас❗ Подпишись на наш телеграм канал
❗ Все самое интересное здесь!
Комментарии (38)
avatar
0
38 Гость Roma • 25 декабря 2023 04:42
спойлер

Больше всего стало жаль Неро, мужик реально устал от этого всего 😥
avatar
0
37 пестрый • 22 декабря 2023 12:10
Гость Митя,
а как же Банши...

avatar
0
36 Гость Mike • 21 ноября 2023 00:13
Были интересные сезоны, а были и не очень. В целом норм. Только если смотреть на скорости 1. 5 или 2. Особенно надоедали эти долгие паузы в диалогах.

 ПУНКТУАЦИЯ


avatar
0
35 Гость Митя • 19 октября 2023 11:01
Мяснее сериала еще не видал... 
avatar
0
34 КіМ • 28 июля 2023 06:13
Иной, це ти з власного досвіду до таких висновків прийшло? Сподіваюсь що тебе зараз як раз ізолювали від суспільства і надійно тримають на дурці, та ширяють сульфою.
avatar
0
33 Гость Сергей • 27 июля 2023 22:26
Я до сериала думал о мотоцикле, а после просмотра купил. Ии даже открыл А категорию. [hide][/hide]
avatar
0
32 Гость Дмитрий • 9 июня 2023 13:32
Wayne,
не о чем пишешь ебанько ты автор



templ,
Ебырь твоей мамки,
не о чем пишешь ебанько ты автор, всё что говорится пишется показывается в ты это все говорится пишется показывается на автора
avatar
0
31 Иной • 7 июня 2023 02:55
Конец 6 сезона! Режисер - сценарист конченый психопат с садистскими наклонностями! Извращенец полоумный с фантазией маньяка! Как это говно могло нафантазировать что Мамаша убъет.... Эту мамашу надо четвертовать, вырезать язык, глаза, зашить раны, выходить и отпустить ползать во тьме! Вот чего она заслуживает. Учитывая, что она лишь актер, тот кто придумал и написал это безумие - абсолютно больной человек. Его лечить надо! Верней, таких уже не лечат, а ширяют в психушке и держат в состоянии овоща, пока тот не сдохнет!
avatar
0
30 Гость Лис • 11 мая 2023 08:05
Анатоль,
Не смотри, че воняешь то?
avatar
0
29 Гость Oleg • 7 апреля 2023 22:59
Это однозначно мой любимый сериал за все времена. Глубокий сюжет с постепенным развитием, супер грустная, но закономерная концовка, шикарные байки и атмосфера. Они сумели показать 1% МС с совсем другой, захватывающей стороны. Сериал гениален и неповторим. Тем, кому не хватило сынов и хочется продолжения, я не советую смотреть Маянцев, это уже просто нетфликсовский мешок с баблом, сыновской атмосферы там нет.
 Rest in Peace Jackie boy...