Войти

Чтобы отключить почти всю рекламу на сайте - зарегистрируйтесь!

Тайный круг

Смотреть Тайный круг онлайн в хорошем качестве
4.4 из 5 / 219 человек
Жанр: ужасы, фэнтези, драма, мелодрама
Перевод: LostFilm
Дата выхода: 7 мая 2012
Оригинал: The Secret Circle
Страна: США, Канада
Режиссер: Лиз Фридлендер, Дэвид Баррет, Джон Фоусет
В ролях: Наташа Хенстридж, Гейл Харольд, Луис Хантер, Фиби Тонкин, Эшли Кроу, Бриттани Робертсон, Шелли Хенниг
Обновление: 1 сезон 22 серия
Спокойная и равномерная жизнь одной из старшеклассниц внезапно закончилась, когда её мама погибла при странных обстоятельствах, в сгоревшем доме. Пришедший пожар полностью уничтожил их родное жилище. Так, главная героиня, оказавшейся одной, пришлось переехать жить к своей бабушке, в одно таинственное место.
И началась новая жизнь Кэсси Блэйк, которой пришлось заводить новые знакомства, в ном для себя месте. При каждом новом знакомстве, она находила что-то общее и странное в поведении всех жителей местечка. Это выражалось тем, что все они соболезновали Кэсси по поводу смерти матери, в то же время вели себя так, как будто им была известна тайна её гибели. Здесь героиня попадает в новую школу, где знакомиться также с новыми для себя людьми. Это были некоторые её новые одноклассники, а также учителя школы. Так, например, об одной из своих одноклассниц, Ники, Кэсси узнаёт, что её родословная начинается со старинного рода, членами которой была династия ведьм. А сама новая знакомая, обладала магической силой. Выяснилось, что было создано одно общество, куда входила и мама Кэсси, оно объединяло в себе ведьм и колдунов и называлось «Тайный круг».
Это общество совершало странные обряды и ритуалы, от которых, при странных обстоятельствах погибло очень много членов тайного круга. Те, кто остался живыми, решили закончить с сообществом, а магия должна была схорониться вместе с ним, чтобы о ней не узнали их дети и остальные люди. Но тайное, всегда становиться явью, и одноклассница Кэсси, Диана, находит одну книгу заклятий, которая принадлежала её родителям.
Так, Диана, узнав, что делали её родители, решила восстановить сообщество тайный круг и дальше следовать традициям. Чтобы создать полноценное сообщество, ей не хватало Кэсси, которая жила с мамой в другом городе, когда случилась трагедия, девушка переехала в это место, Диана наконец-то смогла предложить ей, стать членами нового тайного круга. Сначала Кэсси не верила в сказки о колдунах, различных таинственных обрядах и в существование в ведьм, с их магической силой. Но как выяснилось далее, не одна Диана опровержима магическими способностями, есть другие заинтересованные люди.
Так, стало ясно, что причиной гибели мамы Кэсси, стали люди, которые желали получить в свои ряды, юную старшеклассницу и именно они устроили пожар в доме, где погибла родительница юной девушки. © StudioHD

Смотреть сериал Тайный круг онлайн

Комментарии (18)
avatar
0
18 Гость Кот • 1 июня 2023 18:59
Гость Alina,
Прочтите книги и не парьтесь.
avatar
0
17 Аоал • 5 февраля 2023 16:41
Бесячная роль Кейси,портит весь сериал 
avatar
0
16 н • 24 сентября 2022 15:17
Гость Alina,
не возможно, актер староваты, второй сезон с ними же снимать, а с другими актерами это уже не второй сезон, а перезагрузка.
avatar
0
15 Stalk5 • 14 мая 2022 08:51
Гость Елена,
почему она тупая? Кейси как по мне очень хорошая и милая.
avatar
0
14 Гость Елена • 8 февраля 2022 22:01
Очень жаль, что сериал закрыли((( прикольный. Кейси правда туповата, но остальные герои интересны. И сюжет интересный
avatar
+2
13 Гость Alina • 8 октября 2021 13:15
Я очень хочу, чтобы Netflix взял на себя данный проект и продлил на 2 сезон «Тайный круг»
Так как ,я считаю, что в своё время данный сериал не до оценили.
Сейчас если бы появился 2 сезон при поддержки Netflix, то это был бы масштабный проект и высокие рейтинги.
avatar
0
12 Севиль • 3 сентября 2021 20:05
itisme,
Ну если бесит,то и не смотри
avatar
-1
11 Гость Гость • 25 июля 2021 05:03
пиздец, такой бред, ояебу! конанты, блэйки, проклятие, а ничего что кэсси по мат. линии нихуя не блэйк? и то что мать кэсси предназначалась конанту это уже нихуя не проклятие? или отец кэсси и конант предназначались друг другу? ебанутый сериал, опять пропоганда пидрил
avatar
0
10 вэяэахв • 28 июня 2021 23:07
itisme,
Елена норм в дв 
avatar
0
9 кэтиsss • 14 июня 2021 04:01
Хочу  второй сезон, сериал няшка, супер