Войти

Чтобы отключить почти всю рекламу на сайте - зарегистрируйтесь!

Террор

Смотреть Террор онлайн в хорошем качестве
4.2 из 5 / 43 человек
Жанр: ужасы, триллер, драма, приключения, история
Перевод: LostFilm
Дата выхода: 29 марта 2018
Оригинал: The Terror
Страна: США
Режиссер: Тим Милантс, Эдвард Бергер, Серджо Мимика-Геззан
В ролях: Джаред Харрис, Киран Хайндс, Тобайас Мензис, Кристос Лоутон, Мэттью МакНалти, Адам Нагаитис, Нив Нилсен
Обновление: 2 сезон 10 серия
Сериал основан на реальных событиях, которые происходили в середине XIX века. 1845 год, Великобритания. Два быстроходных судна из королевского флота с величественными именами «Террор» и «Эребус» собираются в долгую экспедицию. На борт загружают последние ящики с продовольствием, а матросы ещё раз проверяют готовность судов к отплытию. За процессом пристально следит сэр Джон Фрэнклин — хозяин кораблей. У него большие надежды на это путешествие, поэтому он хочет лично удостовериться в исправности судов. Мореплаватель задался целью найти короткий и безопасный судоходный путь из Атлантического океана в Тихий. Это принесёт капитану мировую славу и значительно улучшит торгово-экономические отношения в стране. Его маршрут лежит через Канадские берега и вечные льды Арктики. Но бывалый моряк не боится трудностей, ведь «Террор» и «Эребус» повидали много штормов и бурь, а его команда бесстрашна и прекрасно обучена. Суда покидают порт. Первый год плавания прошел успешно, морская гладь протянулась на тысячи лиг, и экспедиторы практически достигли Арктики. Но опасность незаметно настигла безмятежный флот. Они оказались окружены огромными льдинами. Суда медленно лавировали между айсбергами, пытаясь избежать столкновения с айсбергами. Путешествие затянулось, а трюмы с едой стали пустеть. Отчаяние и страх поселились в душах моряков, а на борту назревало всеобщее недовольство. Но настоящие трудности только начинались. Экипаж корабля стал мистически исчезать, а в северных водах скрывалось нечто ужасное... © StudioHD

Смотреть сериал Террор онлайн

Не интересно
Чтобы поддержать нас❗ Подпишись на наш телеграм канал
❗ Все самое интересное здесь!
Комментарии (5)
avatar
0
5 Голимый фасар • 22 января 2023 08:56
Как раньше, книгу которую никто не читает, а продать тираж нужно, в красивую обложку, бумажную с каким нибудь супер ганстерским сюжетом оформляли, так и какой то левый (второй) фильм, в обложку первого завернули и нам втюхали.….
avatar
0
4 Гость Виталий • 25 декабря 2022 13:16
1 сезон просто на голову лучше, чем 2.
2 сезон - муть какая-то
avatar
0
3 Гость гость • 22 мая 2022 15:32
1 сезон - очень сильный, тяжелый, давящий. впечатляет
avatar
0
2 Чёрная Моль • 12 января 2022 00:49
1-ый сезон не в точности по книге, но хорош. 2-ой сезон - абсолютно другой сюжет, никак не связанный с первым. Зачем их было объединять в один сериал, непонятно.
avatar
0
1 Гость Елена • 4 мая 2021 16:30
Второй сезон это вообще другой фильм с тем же названием.

Первый сезон хорошо зашёл

Второй сезон это другой фильм,а не продолдение