Войти

Чтобы отключить почти всю рекламу на сайте - зарегистрируйтесь!

Тихий океан

Смотреть Тихий океан онлайн в хорошем качестве
4.1 из 5 / 34 человек
Жанр: Приключения, Военный, Исторический, Боевик, Зарубежный, Драма
Перевод: LostFilm
Дата выхода: 2010
Оригинал: The Pacific
Страна: США
Режиссер: Джереми Подесва, Тимоти Ван Паттен, Дэвид Наттер
В ролях: Джеймс Бэдж Дэйл, Джозеф Маццелло, Джон Седа, Эштон Холмс, Джош Хелман, Рами Малек, Мартин МакКанн, Кит Ноббс, Тоби Леонард Мур, Том Хэнкс
Обновление: 1 сезон 10 серия
Действия в фильме разворачиваются во время второй мировой войны, где все события происходили по тихоокеанскому побережью. Когда американцев атаковали японские самураи, штурм начался 7 декабря, 1941 года, тогда, первым объектом нападения, становится известный нам Пёрл-Харбор.
Американский президент Франклин Рузвельт, заявил по всей стране, что этот день войдёт в историю Соединённых Штатов, как день позора для его нации. Когда завершилась первая волна атаки на Пёрл-Харбор, японцы начали атаковать государства, на территории Юго-Восточной Азии, где в последующие 6 месяцев, вели активные натиски, на всё тихоокеанское побережье.
Спустя один год, начинают происходить изменения в лучшую сторону. Так, в войне наметился косвенный перелом, который наметился американцами. Они в коей мере пришли в себя и начали штурмовать японские войска, перейдя в неожиданное контрнаступление. Так, в августе, на остров Гуадаканл, высаживается десант от морских пехотинцев США, среди которых оказался парень, по имени Роберт Леки, он был рядовым первого класса, ему составил компанию сержант Джон Басилон. Первая высадка оказалась успешной для американских воинов и они, после высадки сумели успешно отразить атаку японцев. Их целью стал остров, который они вновь захотели вернуть себе.
Спустя какое-то время, десант на острове получает подкрепление, в котором оказывается друг детства Леки, Юджин Следж. По началу, последнего не стали принимать в армейские ряды, из-за состояния его здоровья. И теперь, друзья-однополчане, должны были учавствовать во всех батальных сражениях, которые происходили в то время, на Тихом океане. Им вместе предстоит совершить ещё множество боевых подвигов, пройти сквозь ряд различных путешествий, но цель одна, выжить и победить японцев любой ценой.
Но не всегда бывают моменты, когда хочется одного, а происходит на самом деле совершенно другое. Так и обоим товарищам, которые мечтали вернуться домой с победой, при этом оставаясь живыми, не суждено было сбыться. В одной из битв, погибает Джон Басилон. И в сюжете показана его биография. Так, Джон погиб сражаясь на Иводизме, уже, будучи командором-сержантом. Это был единственный пехотинец, которого наградили медалью Почёта, пурпурное сердце, с военно-морским крестом. © StudioHD

Смотреть сериал Тихий океан онлайн

Комментарии (0)