Войти

Чтобы отключить почти всю рекламу на сайте - зарегистрируйтесь!

Убийства по алфавиту

Смотреть Убийства по алфавиту онлайн в хорошем качестве
4.1 из 5 / 17 человек
Жанр: триллер, драма, криминал, детектив
Перевод: LostFilm
Дата выхода: 26 декабря 2018
Оригинал: The ABC Murders
Страна: Великобритания
Режиссер: Alex Gabassi
В ролях: Джон Малкович, Имон Фэррен, Майкл Шэйффер, Руперт Гринт, Conrad McCroddan, Фрейя Мавор, Ширли Хендерсон, Аня Чалотра, Эндрю Бакан, Тара Фитцджеральд
Обновление: 1 сезон 3 серия
В жизни Эркюля Пуаро наступают тревожные дни. Некто решил поиздеваться над инспектором, присылая ему странные письма. В них описывается способ убийства одной их жертв, либо указан адрес, по которому будет найдено тело. Поймать преступника по горячим следам не удается, жертв ничего не объединяет, кроме того, что они убиваются в алфавитном порядке. На месте преступления всегда обнаруживается справочник с росписью преступника. Далее маньяк обнаглел настолько, что в следующих письмах интересуется здоровьем инспектора, а то и вовсе сообщает его последующие действия. Сможет ли гениальный сыщик вычислить преступника до того, как обнаружена следующая жертва? Искать стоит в кругу близких людей, которые точно знают жизнь инспектора. © StudioHD

Смотреть сериал Убийства по алфавиту онлайн

Комментарии (6)
avatar
0
6 Гость Мадина • 8 декабря 2023 14:40
Хочется написать красивый отзыв не задев зрителя и тем более актерский состав. Я осмелюсь назвать труд актера тяжким изнурительным выматывающим и вместе с тем не благодарным. Зритель очень избирателен и капризен. Одним своим не лестным отзывом зритель может пустить под откос даже самую многолетнюю карьеру любого актера. И не смотря на всю эту не справедливость и неблагодарность, актер из раза в раз отдает на суд свой труд надеясь на заслуженную награду.
avatar
+1
5 Ilya Spektor • 23 сентября 2022 23:43
Марина Бутова,
Согласен с Вами Марина, но хочу добавить. Оригинальная и прекрасная постановка. Работа оператора выше всяких похвал. Все образы лаконичны и четко выписаны. Ничего лишнего. Никакого заигрывания и переигрывания. Любителям Девида Суше может не поравится. Совершенно другой образ.
avatar
0
4 larallala • 31 августа 2019 15:54
Согласна
avatar
0
3 larallala • 31 августа 2019 15:53
dry Самая плохая экранизация А.Кристи- Пуаро wacko все в кучу смешали и Малкович в роли Пуаро-это никак. Много драмматизма, религии, и все не натурально никак не смотрится кое как вторую серию досмотрела.
avatar
0
2 Fedja • 10 февраля 2019 14:38
Скучно, сюжет меня ни разу не заитриговал, каждая сцена мне показалась не доигранной, посмотрю третью серию и если мнение мое не изменится, то и нет смысла ожидать дальнейшие серии.
avatar
+1
1 Марина Бутова • 5 февраля 2019 05:17
С подросткового возраста имею большой интерес к детективным историям, поэтому попало что смотреть не буду. "Убийства по алфавиту" относится к разряду фильмов, которые стоят внимания зрителя, почитателя криминального жанра. По-моему никто не снимет подобное лучше, чем Великобританские режиссёры. Просматривая серию за серией нет чувства, что это затянутый сериал. Смотришь, как одно целое. Герой отлично играет, как впрочем и все другие актёры.