Войти

Чтобы отключить почти всю рекламу на сайте - зарегистрируйтесь!

Уэйуорд Пайнс / Сосны

Смотреть Уэйуорд Пайнс / Сосны онлайн в хорошем качестве
4.0 из 5 / 40 человек
Жанр: фантастика, триллер, драма, детектив
Перевод: LostFilm
Дата выхода: 14 мая 2015
Оригинал: Wayward Pines
Страна: США
Режиссер: Джефф Т. Томас, Зал Батманглидж, Тим Хантер
В ролях: Джейсон Патрик, Нимрат Каур, Джош Хельман, Том Стивенс, Кейси Рол, Хоуп Дэвис, Карла Гуджино
Обновление: 2 сезон 10 серия
Сколько бы ни снимали фильмов об агентах и детективах, они все равно не утрачивают своей популярности. Сериал «Сосны» (Wayward Pines) – драма мистического жанра.
Многосерийный американский фильм снят сценаристом Чадом Ходжем. Все события происходят в штате Айдахо, где есть загадочный и опасный город, где много мрачных и страшных тайн, среди бела дня может пропасть человек… В основу триллера легло произведение «Pines», которое вышло из-под пера Б. Краучера. Главные роли отданы актёрам Саре Джеффри, Мэтту Диллону, Шаннин Соссамон и Тиму Гриффину.
Герой Мэтта Диллона - Итан Берк, являясь агентом спецслужб, отправляется в таинственный город, где творится беззаконие и исчезают люди, которых после этого не могут найти. Не так давно в этом злополучном поселении пропали двое коллег Иттана, среди которых его близкая подруга. Поэтому он имеет личные интересы провести расследование в поиске пропавших людей.
Знакомство героя с Уэйуордом Пайнсом начинается трагично. Не успев въехать в пределы города, его авто попадает под колеса грузовика. Сам разведчик, сильно пострадав, оказывается на больничной койке. У него пропали все документы, деньги и телефон. Но на то он и агент ФБР, чтобы из любой ситуации находить выход при любых обстоятельствах, выполнять поставленную перед ним задачу. Берк всеми силами старается вести расследование, с возможностью связаться с вышестоящим руководством, но у него ничего получается. На первый взгляд город выглядит спокойным и очень милым: дома и улицы чисты, ухожены, играют ребятишки. Здесь есть одно необъяснимое «НО», которое говорит о том, что из него невозможно уехать. К тому же, чем больше героя втягивает расследование, тем больше возникает вопросов, на которые, кажется, невозможно найти ответ.
По ходу всего дела выясняется, что один из пропавших сослуживцев сгорел заживо, другая же осталась жива, но ведёт себя более чем странно… Эти факты заставляют главного героя еще сильнее увлечься выяснением обстоятельств странных событий, происходящих в этом странном городке.
Семье агента сообщают, что его машина найдена пустой, но нет никаких следов о его местонахождении. Супруга Берка – Шанин Соссамон – Тереза, не получив в определенное время сведений о своём муже, отправляется с сыном на его поиски.
Над сериалом трудились десять режиссеров и три сценариста. Идею создать этот фильм подал Чад Ходж. Он стал самым ожидаемым фильмом 2014 года. По мнению критиков, «Сосны» можно сравнить с не менее известным и мистичным сериалом «Твин Пиксом». © StudioHD

Смотреть сериал Уэйуорд Пайнс / Сосны онлайн

Не интересно
Чтобы поддержать нас❗ Подпишись на наш телеграм канал
❗ Все самое интересное здесь!
Комментарии (14)
avatar
0
14 Атат • 16 декабря 2023 15:31
Гость Макс,
Долбаеб
avatar
0
13 Гость Александр • 18 июля 2023 19:43
Гость Макс,
А почему ей слава? За что?? 

avatar
0
12 Гость Вера • 11 апреля 2023 15:56
Гость Макс,
Героям слава
avatar
0
11 Вареник • 18 февраля 2023 22:18
Сюжет интересный, игра актёров и сценарий говно. Как можно в сериале вырезать кучу сцен оставляя пробелы. Пздц
avatar
0
10 Гость Макс • 15 февраля 2023 20:52
putin HUILO,
Слава украине
avatar
0
9 putin HUILO • 24 июля 2022 02:58
Astafiev, полностью согласен! Смерть русским оркам и всем кто их поддерживает!

avatar
0
8 Astafiev • 14 апреля 2022 23:46
После 24 февраля все фильмы теперь воспринимаются по другому ... Всё познаётся в сравнении ...
avatar
0
7 Barmaley • 31 января 2022 20:26
Привет всем кто читает. Данный сериал, на моё мнение, оставляет впечатление дежавю. Как будто вернулись в третий Рейх, диктатура, превосходство наций, одних над другими. Борьба за жизненное пространство, поход на восток? Чем это закончилось? Резнёй! Ребята давайте жить дружно! 
avatar
0
6 Kira289 • 1 мая 2021 04:07
Первый сезон логичен хоть как-то. Второй это нечто. Уже все знают, что за стеной аберы и вроде как нужно бороться за общее выживание, но накрутили такого... Вопросов два. Один, что курили сченаристы? Второй, зачем за просмотром этого, тратить время? 
avatar
+1
5 Гость Гость • 27 марта 2021 00:06
По началу, сериал заинтриговал, но чем дальше разворачивается сюжетная линия, все больше понимаешь, что сленарий был написан каким то фанатиком-шизофреником. Если хотите потратить время в пустую, смотрите этот сериал, последняя серия 1го сезона в самом конце вобще убила своей абсурдностью ?‍♀️