Войти

Чтобы отключить почти всю рекламу на сайте - зарегистрируйтесь!

Власть в ночном городе

Смотреть Власть в ночном городе онлайн в хорошем качестве
4.3 из 5 / 94 человек
Жанр: драма, криминал
Перевод: Дубляж
Дата выхода: 8 июня 2014
Оригинал: Power
Страна: США
Режиссер: Сэнфорд Букставер, Майкл Дж. Бассетт, Роб Харди
В ролях: Адам Хасс, Лесли Лопес, Винисиус Мачадо, Люси Уолтерс, Луис Рамос, Кэтрин Нардуччи, Шэйн Джонсон
Обновление: 6 сезон 15 серия
Во власти сюжета!
Хотите незабываемую криминальную драму, в которой участвует знаменитый рэпер? Тогда фильм «Власть в ночном городе» создан для вас; в этом убедились многие зрители.

Сюжет захватывает, завораживая. Чтобы не выдать секреты, но заинтриговать, расскажем основную сюжетную линию без концовки, давая «затравки» интересных сцен. Но начнем, как водится, по порядку, не забегая вперед.

Сюжетная линия начинается с того, что показывается богатая и шикарная жизнь Джеймса Патрика, которого прозвали Призраком. У него свой ночной клуб в блистающем огнями городе, величаемым Нью-Йорком. Однако Призрак амбициозен. В его планах создания совей развлекательной индустрии, ведь жажда денег не может быть ограничена. Вот и успешно осуществляется распространение наркотиков. Призрак у руля.

Чувствуя, как дикий зверь, опасность, Патрик решает завязаться с криминальным прошлым и начать честную жизнь бизнесмена, благо на это есть денежные средства. По пятам идут сотрудники ФБР, которые никогда не упускают шансов поймать «крупную рыбу». В этот раз им предстоит большая операция, от которой зависит продвижение по служебной лестнице.

На фоне деловых проблем Призрак влюбляется. Он ценит жену. Но не любит. Его пассия отвечает взаимностью. Жена узнает об этом случае. Кроме того, Призрак устраивает грандиозную вечеринку. Однако не все так гладко. Агент ФБР влюбляется в новую девушку Призрака. Ситуация накаляется. Бывший бандит решает взять с собой свою любовь, уехать из города и начать новую жизнь, как и планировал. Волей случая выясняется, что из близкого окружения Патрика есть предатель. Ситуация обостряется. Казалось бы, все наладится. Однако не все получается, а выход отыскать сложно.
Отдельные сцены

Когда происходит сцена встречи Призрака с его возлюбленной, фильм переходит в лирические нотки. Однако сюжет выстроен так, что в этих местах нет плаксивости, как говорится.
Гангстерский фильм даже в лирических сценах всегда соответствует своему жанру. Поэтому проработка таких моментов нравится зрителям. Местами сюжет заворачивает так, что сложно отгадать ход мыслей героя. Вообще, Призрак ведет себя предсказуемо для гангстера, но иногда ему приходится проявлять сообразительность, поэтому сюжет иногда выводит в непривычные «линии». Это радует, ведь нет предсказуемости в сюжетной линии сериала «Власть в ночном городе». © StudioHD

Смотреть сериал Власть в ночном городе онлайн

Комментарии (6)
avatar
0
6 Muslim iandiev • 21 апреля 2023 21:55
  1. Начало норм остальное гомно сын бес 
avatar
0
5 Гость 007 • 11 апреля 2023 00:29
Сериал про самых тупых людей в сша. Копы когда находят свидетеля первым делом идут к подозреваемому что бы похвастаться. Никто не уставливает прослушку или слежку. Такое ощущение что у ФБР бюджет меньше чем у участкового в сибирской деревне. Бандиты убили столько людей что хватило бы на небольшой город, а Копы этого не заметили вообще. Бандиты вообще какие то идиоты. Непонятно зачем все группировки мира пытаются заставить на себя работать двух гопников из гетто которые ничего не умееют кроме того что бы быть посредником между поставщиком и дилером. Гг куколд и каблук, а его белый друг явно страдает эдиповым комплексом. Первые два сезона смотрел только из-за 50цен приходилось 90% серии переставать из-за санта барбары о том как гг любит быть каблуком. Потом вроде началась движуха, но нет началась санта барбара между гг и его другом и гг всеми вокруг. Сериал однозначно не стоит потраченного времени. А концовка вообще говно. Никто не получил по заслугам. Не умственно отсталый сын гг. Не маленький сынок томи. Не гг который ушел героем не разроблаченым.
avatar
0
4 101 • 7 апреля 2023 15:21
Сериал просто пуля. Все шесть сезонов на одном дыхании. Надеюсь и дальше продлят
avatar
0
3 Гость Амина • 30 декабря 2022 21:43
  • Мораль - бумеранг…
avatar
0
2 Гость Виктор • 13 октября 2022 09:51
Три первых сезона норм,, дальше мотал, конец отстой. Мораль? Не доверяй своим детям???
avatar
0
1 katena.sadykova.97 • 19 января 2022 15:45
Потрясающий сериал ОТ И ДО!! смотрела на одном дыхании, особенно развязка.