Войти

Чтобы отключить почти всю рекламу на сайте - зарегистрируйтесь!

Ничего не происходит

Смотреть Ничего не происходит онлайн в хорошем качестве
3.4 из 5 / 47 человек
Жанр: комедия
Перевод: BaibaKo
Дата выхода: 12 ноября 2017
Оригинал: No Activity
Страна: США
Режиссер: Трент О’Доннелл
В ролях: Тим Медоуз, Патрик Браммелл, Артуро Кастро, Маккензи Дэвис, Бриджет Эверетт, Уилл Феррелл, Даррен Гилшенан, Джейк Джонсон, Сунита Мани, Джейсон Манцукас
Обновление: 4 сезон 8 серия
Казалось бы, фильм с названием «Ничего не происходит» должен был бы пройти мимо зрителей. Однако ситуация сложилась совсем иначе. Дело в том, что за «ленивым» названием скрывается вполне самобытный и интересный сюжет. В этом ракурсе и рассмотрим сериал, снискавший положительные отзывы кинокритиков. Не станем забегать вперед, обо всем по порядку.
Первая пара героев – это два полицейских, которые хорошо дружат между собой; их объединяет одно важное дело. Они всегда сидят в машине, кушают и разговаривают. Иногда решаются на авантюры. Например, массажировать друг другу голову. Периодически с ними связываются по рации полицейские, сидящие в участке. И тут начинаются настоящие баталии. Зрителям интересно послушать нелепости и насладиться местами появляющимся искрометным юмором. Однако все ли так просто в этой «паре»? Что ждет их дальше? Не может хороший фильм (коим и является «Ничего не происходит») оставить зрителей без сюрпризов. Вообще, можно подумать, что это главная «парочка». Возможно, для кого-то это и правда, но сериал не так прост. Сюжет заворачивает и к другим людям.
Вторая пара, которой также отводится своя сюжетная линия, составлена из двух представителей мира криминала. Они действуют только в то время, когда просыпаются вампиры, а мирные граждане спешат по домам. Однако бандиты не так удачливы, их ждут курьезы. Правильно будет сказать так: друзья получат ряд передряг, а зрители смогут от души посмеяться. Кстати, даже эти представители мира криминала многим людям, смотрящим сериал, симпатичны! Каждый сам выбирает симпатии. Режиссер постарался ориентировать образы этих персонажей неоднозначными, что ему и удалось в полной мере.
Создатели сериала «Ничего не происходит» ввели еще одну своеобразную пару. Ее представители копают тоннель. Зачем они это делают? Кто-то заставил, или же есть конкретная личная цель? На эти вопросы можно получить ответ, если посмотреть сериал. Каждая сюжетная линия гармонично вписана в структуру сериала. А эта третья «парочка» помогает добавить колорит сериалу, гармонично связав и других персонажей.
Все истории «пар» взаимосвязаны между собой; это помогает ориентироваться на гармонию и многоплановость, в полной мере проявляющиеся в сериале «Ничего не происходит». На практике же всё происходит! Динамика и юмор бьют ключом! Сюжет завораживает зрителей © StudioHD

Смотреть сериал Ничего не происходит онлайн

Комментарии (2)
avatar
0
2 Гость Лупа • 30 мая 2023 02:25
Не верьте Денису, все Денисы врут
avatar
0
1 Гость Денис • 9 июня 2022 10:58
Тупее фильма не видал,пролистал до третьей серии и думал интереснее будет а не тут то было. Вобшем херня фильм