Войти

Чтобы отключить почти всю рекламу на сайте - зарегистрируйтесь!

Вне времени

Смотреть Вне времени онлайн в хорошем качестве
4.4 из 5 / 95 человек
Жанр: фантастика, боевик, драма, приключения
Перевод: LostFilm
Дата выхода: 3 октября 2016
Оригинал: Timeless
Страна: США
Режиссер: Грег Биман, Джон Шоуолтер, Холли Дэйл
В ролях: Кэролин Андерсон, Малкольм Баррет, Клаудия Дурмит, Мэтт Фрюэр, Джордан Гардинер, Брекен Ханке, Сакина Джэффри
Обновление: 2 сезон 12 серия
Очередной американский телесериал о невероятных приключениях во времени. Путешественники сквозь века должны соблюдать ряд правил, чтобы не пошатнуть естественное течение времени. Любое вмешательство в историю приведет изменению будущего. Баланс легко нарушить, поэтому аппараты, позволяющие странствовать в прошлое, находятся под пристальным контролем военных сил и правительства. Они должны охранять машину, являющуюся тонкой гранью между двумя временными промежутками.

Действие сериала разворачивается в наше время. Гениальный преступник, Гарсия Флинн, проникает в секретную научную лабораторию и похищает машину времени. Он хочет использовать ее в своих корыстных и низменных целях. Флинн намерен вернуться в прошлое и изменить ход истории Америки. Он планирует уничтожить государство и отправляется для этого в прошлое. После долгих вычислений, учёные смогли узнать, куда направился злоумышленник. Его первая миссия — устроить взрыв на дирижабле «Гинденбург» и погубить тысячи американцев. Чтобы его остановить, правительство отдает приказ на создание команды, которая должна поймать Флинна. В ее состав вошли профессор истории Люси Престон, боец секретного отряда Уайатт Логан и прекрасно разбирающийся в технике Руфус Карлин. Им предстоит отправиться в 6 мая 1937 года и разыскать преступника. На них лежит большая ответственность за сохранность всей нации. Они не должны позволить злодею изменить ход истории, и сами не вмешиваться в происходящие в прошлом события. Их мысли и планы должны опережать противника, но сделать это не так просто. Команда отважных бойцов должна предотвратить масштабную катастрофу, надвигающуюся на США. Но чего это будет стоить самим героям? © StudioHD

Смотреть сериал Вне времени онлайн

Комментарии (13)
avatar
0
13 Гость ДМИТРИЙ • 18 января 2024 18:59
правдоруб,
какая в Ж--пу Расея? все нормальное и качественное было сделано в СССР, 
avatar
0
12 craune • 1 января 2024 20:13
Noah MDMA,
Антоха,
Сначала узнай дату смерти Гагарина и дату высадки на луну
avatar
0
11 Rimmats • 11 ноября 2023 21:47
Когда 3 сезон выйдет? 
avatar
0
10 Гость Andrej • 29 октября 2022 01:13
Эрик Крипке  красавчик . Восхищаюсь его сериалом про Винчестеров .
avatar
0
9 Olllla • 28 июня 2022 23:29
Noah MDMA,
Википедия и факты - это разные вещи)) Википедия - это сборник банальностей и неуверенных пересказов чего-то-когда-то-где-то прочитанного, по принципу "слышал звон, но..."
Независимо от того, были или или нет американцы на Луне, в Википедии нечего "изучать". Там пишут, как умеют, неведомые "опытные пользователи", и лишь изредка попадаются серьёзные статьи, написанные учёными.
Изучать надо не Википедию, а первоисточники, архивы, исторические материалы. Если под изучением имеется в виду именно изучение, а не поверхностное ознакомление с любительскими пересказами.
avatar
0
8 Гость Наталья • 10 февраля 2022 16:01
Спойлер. Встретить дока и не спросить, кто состоит в организации - это вообще верх тупизма. Спросили бы, кто первый в группе и кирдык его. Кто писал этот сценарий? 
avatar
0
7 Гость Кира • 9 ноября 2021 02:57
Тодорук Лариса,
Увы, тоже заметила печальную закономерность в том, что многие интересные и "богатые" на сюжет и качество сериалы убиваются на корню, 1 мах 2 сезона и офф....Зато сопливая чушь, типо "Дневники вампира" аж целых 8 сезонов.
avatar
+1
6 Noah MDMA • 2 сентября 2021 09:39
правдоруб,
Гагарина убрали за то, что хотел правду сказать. Никакой высадки на луну не было. Прежде чем свои псевдопатриотические речи толкать, лучше бы поизучали факты не из википедии.
avatar
-1
5 Антоха • 21 мая 2021 00:24
Позорнейшая концовка сериала... увы но сдулись. В целом достойный только 1й сезон. Потом уже началась мешанина и бред. А Коммунисты всегда плохие..... увы отсталое мышление отсталых людей.
avatar
-1
4 Гость Захар • 13 апреля 2021 14:41
правдоруб,
Не россия, а СССР, эксперт ты наш. Запустила корабль с космонавтом в скафандре, который даже пошевелиться толком не мог... Ок, согласен.
Высадка человека на Луну, пилотируемые корабли многоразового использования, Спейс-Х.... Где россия?