Войти

Чтобы отключить почти всю рекламу на сайте - зарегистрируйтесь!

Вражда

Смотреть Вражда онлайн в хорошем качестве
4.6 из 5 / 11 человек
Жанр: драма, биография
Перевод: LostFilm
Дата выхода: 15 мая 2018
Оригинал: Feud
Страна: США
Режиссер: Райан Мёрфи, Гвинет Хердер-Пэйтон, Хелен Хант
В ролях: Джессика Лэнг, Сьюзен Сарандон, Джуди Дэвис, Джеки Хоффман, Альфред Молина, Стэнли Туччи, Элисон Райт
Обновление: 2 сезон 8 серия
Телесериал переносит нас в старый Голливуд. На дворе 1960-й год. Идет активная съемка знаменитого впоследствии хоррор-фильма «Что случилось с Бэби Джейн». В главных ролях – Джоан Кроуфорд и Бетси Дэвис, которые очень не любили друг друга. Вся их карьера была непримиримым соперничеством, а теперь голливудские звезды добровольно решили сняться в одном фильме. Эта новость стала сенсацией в светских кругах. Людям оставалось только гадать о причинах и последствиях этого сотрудничества: что повлияло на такое решение, как проходили киносъемки, какие сейчас взаимоотношения у кинозвезд?

Сериал расскажет о многолетней взаимной ненависти, которая годами подогревалась кинорежиссерами и представителями желтой прессы. Для обеих актрис давно пережит пик популярности, и в надежде на ошеломительный успех кино две самые враждующие женщины киноиндустрии сошлись на одной съемочной площадке. Каждый кадр кинофильма все больше разжигал пламя ненависти и отвращения в сердцах Джоан и Бетси. Улыбки во время съемки фильма сменялись агрессией и злобой за кулисами. На что готовы некогда знаменитые кинозвезды, чтобы вернуть себе былую славу?
Но сериал повествует не только о профессиональном соперничестве. Он показывает боль одиночества. За кулисами улыбка сменяется унынием и глубокой тоской, а гордыня превращается в жалость к себе. Единственный свет в жизни – вспышки фотоаппаратов и свет софитов. Популярность в киноиндустрии сменяется одиночеством в просторном доме. А многолетняя ненависть к противнице всегда была лишь формой выражения взаимоуважения и восхищения. Такова печальная судьба сильных и независимых женщин. © StudioHD

Смотреть сериал Вражда онлайн

Комментарии (5)
avatar
0
5 Ирма • 11 ноября 2022 23:29
Да классный сериал! Умный, на реальной истории, с талантливыми актерами. Побольше бы таких, а то всё секс-кровь-психи-фантастика.
avatar
0
4 Гость Ирина • 11 февраля 2021 21:20
Сериал интересный, но нудный. Строго для любитнлей старого, " золотого" голливуда. Актрисы играют хорошо, но очень надрывно. Их проблемы -чужды для обычного обывателя. Этакий сериал для своих-для отставных актрис, некогда сыскавших славу. 

Гость Марина,
Блин, они не тянут на свои летА! 
avatar
0
3 Гость Марина • 7 декабря 2020 20:34
сериал хорош. Но в момент съемки 69-летняя  и 72-летняя Сарандон вряд ли тянут на мамаш юных 16-летних девушек...
avatar
0
2 венера • 25 сентября 2020 14:36
прекрасный сериал.
avatar
0
1 Гость Влад • 26 мая 2020 15:45
ОЧЕНЬ хороший сериал!