Войти

Чтобы отключить почти всю рекламу на сайте - зарегистрируйтесь!

Вторжение

Смотреть Вторжение онлайн в хорошем качестве
3.7 из 5 / 59 человек
Жанр: фантастика, фэнтези, драма
Дата выхода: 22 октября 2021
Оригинал: Invasion
Страна: США
Режиссер: Аманда Марсалис, Джэми Пэйн, Якоб Вербрюгген
В ролях: Голшифте Фарахани, Шамир Андерсон, Сиори Куцуна, Фирас Нассар, Билли Бэррэтт, Эжи Робертсон, Tara Moayedi, Даисукэ Цудзи, Синго Усами
Обновление: 2 сезон 10 серия
Намерения неизвестных существ очевидные – они намерены захватить планету и всех, кто на ней проживает. Люди застигнуты врасплох, никто не успел подготовиться, да и ранее с подобными завоевателями никто не сталкивался. С пяти разных точек земного шара происходят нападения, некоторые из которых совпадают с загадочными событиями. Например, шериф, который должен уйти в отставку, не понимает природу возникновения загадочных кругов на полях. Автобус со школьниками сорвется в пропасть, но дети останутся в живых. Японский инженер не понимает, почему с ракетой, вылетевшей в космос нет связи. Странные и необъяснимые события продолжаются, нельзя допустить, чтобы паника и хаос продолжали распространяться. © StudioHD

Смотреть сериал Вторжение онлайн

Комментарии (7)
avatar
0
7 Гость Михаил • 23 октября 2023 17:43
Ну и гугнище! Нудное,тягучее,тупорылое гогнище.
avatar
0
6 2698 • 10 февраля 2022 18:02
сценаристы просто пидараты, тупые диалоги и действия, которые в реале в принципе не могут быть..
avatar
+1
5 Silvio • 30 января 2022 17:41
Сериал не понравился, под видом борьбы с пришельцами зрителю навязывают еще много всего. Очень и очень затянуто и скучно, действия героев не логичны. Не советую смотреть. 
avatar
0
4 Marina1996 • 23 января 2022 14:10
Мне нравятся такие сериалы?
avatar
0
3 JuliyaR • 18 января 2022 21:18
Если коротко, то мне понравился сериал, слегка предсказуем, но держит интерес до конца)

А если не коротко:
- сериал в целом закончен, но концовка открытая (конечно, возможно, это задел на 2й сезон, но не хотелось бы)));
- пришельцы необычные, вроде бы простые, но пугающие;
- переплетающиеся истории разных персонажей (групп персонажей), которые различаются между собой социальным статусом и местом действия (в основном), отлично передают атмосферу безнадежности, ты понимаешь, что бежать некуда и нет безопасного места. Так же не забыли про человеческую природу - ты не знаешь, чего ожидать от других людей и кого стоит больше остерегаться.
Без глупых и раздражающих моментов тоже не обошлось, присутствуют нелогичные и порой странные выборы персонажей, например: разблокировать заваленную мебелью дверь, когда в соседней комнате ходит "Это" или затаится в подвале и переждать - каков Ваш выбор? Мой - переждать и/или воспользоваться окном в подвале. Но всё это можно списать на человеческий фактор - страх, гнев, паника, состояние аффекта, как ни крути, никто не знает, как он будет себя вести в подобной ситуации.
Момент попытки связи с кораблем, сразу напомнил мне аналогичный момент в книге "Ложная слепота", который в сериале, на МОЙ взгляд, немного не "дотянули". Учитывая ранее показанные кадры, ты сразу понимаешь "что-то тут не так". В вышеупомянутой книге герои во время контакта не знали с кем/чем они говорят, от чего и росла интрига, рос интерес, а в сериале ты уже понимаешь о чем и как идет речь, но это всего-лишь моё, никому не нужное, мнение. -)

Внимание, возможен СПОЙЛЕР:
Люди слишком расслабились. Я сомневаюсь, что случись нечто подобное, правительства всех стран и народов пустили бы это на ветер, мол "хух, отстрелялись, теперь к другим новостям: погода на юге....". ДА, нам не показывают особо дальнейшие разборки со всем этим, так, маленький кусочек, ДА, спутники утеряны, а восстановление - это длительный, дорогой и в целом мучительный процесс, но можно было закинуть больше кадров, что они готовятся к следующей встрече, ведь это слишком очевидно. Еще в середине было сказано о терраформировании, а значит это просто работяги и приезд основной гвардии не за горами, но выглядит все так, будто всем плевать.

Если Ты прочел/прочла до сюда, то запасайся вкусняхами и желаю приятного просмотра -)))

avatar
0
2 старый дед • 21 декабря 2021 11:50
тягомотина
avatar
-1
1 старый дед • 20 декабря 2021 12:48
а в это время ,один чувак залез ещё глубже.саааамый глубокий бункер.(россия)