Войти

Чтобы отключить почти всю рекламу на сайте - зарегистрируйтесь!

Забытые Богом

Смотреть Забытые Богом онлайн в хорошем качестве
3.9 из 5 / 63 человек
Жанр: вестерн, драма
Перевод: LostFilm
Дата выхода: 22 ноября 2017
Оригинал: Godless
Страна: США
Режиссер: Скотт Фрэнк
В ролях: Сэмюэл Марти, Люк Робертсон, Рио Александр, Джолин Бауман, Джереми Бобб, Томас Сэнгстер, Кэйли Картер
Обновление: 1 сезон 7 серия
После стрельбы и ухода от своего учителя Фрэнка Гриффина еще совсем юный преступник Рой Гуд попадает в дом молодой Элис Флетчер, которая совсем недавно потеряла мужа, и теперь оплакивает его. В это время информация о том, что поезд сошел с рельс, который спланировал Гриффин, быстро распространяется по всей округе. Она доносится и до самого Билла МакНью, который является шерифом этого маленького города, основную часть населения которого после того, что случилось уже много лет пополняют одни лишь женщины. Билл точно знает, что Фрэнк не откажется от своей идеи, пока не получит в свои руки того кто предал его однажды, но даже не представляет, что его город сам попадет в руки этого преступника.

В Ла Белль прибывают посредники большого синдиката, которые предлагают женщинам далеко невыгодный для них договор по получению прав пользования на городскую шахту. Но она обеспечит городок всей так недостающей мужской силой, и восстановит все утратившие свою прежнюю красоту дома и улицы. Элис, допуская, что не потянет возложившейся на ее плечи табун, принимает сложное и отчаянное решение,пока Гриффин ведет поисковые работы бывшего подчиненного, опираясь не только на свою интуицию, но и неожиданно возникающим на его пути знакам. МакНью стремительно преследует Фрэнка, чтобы остановить его нападение на город во чтобы это ему не стало.

Шериф восстанавливают всю цепочку событий, говоря самому себе, что же случилось между Гудом и его соперниками. Он даже не предполагает, что в его городке в это время происходит смена правителей. Элис договаривается сразу о двух вещах: с женской половиной Ла Белль, и с освобожденным ею самой Гудом.

Юноша осмеливается просит об одном одолжении, а в ответ он предлагает свою помощь. Затем Рой исполняет свою долю договора и становится учителем для сына Флетчер, как правильно нужно обращаться с лошадьми. Калли предлагает своей подруге сделку, Уинн хочет устроить встречу с девушкой к которой у него возникли глубокие чувства, а Гриффин приобретает очередную подсказку к своей цели.

Уинн и Элис поддаются ностальгии: он — о сокрушительном дне для всего города, которое погубило жизни почти всего мужского населения этого города, а она — о последовательности ужасных событий в ее жизни, которые сделали ее более замкнутой.

Гриффин решает остановится в своих делах ради более хорошего дела. А Логан, чтобы обеспечить безопасностью земли, договаривается с Рэндаллом и его подчиненными. В Ла Белль приезжает ЭйТи Григг, который принимает решение написать статью в газету о странном городе, дабы спровоцировать ее жителей. Билл спустя много времени наконец-то добивается своей поставленной цели, но не получает именно тот результат, на который он все это время рассчитывал. © StudioHD

Смотреть сериал Забытые Богом онлайн

Не интересно
Чтобы поддержать нас❗ Подпишись на наш телеграм канал
❗ Все самое интересное здесь!
Комментарии (1)
avatar
0
1 Н. • 24 августа 2022 23:23
"Юноша осмеливается просит об одном одолжении, а в ответ он предлагает свою помощь." - Опять "табун" имбецилов описание составлял.