Войти

Чтобы отключить почти всю рекламу на сайте - зарегистрируйтесь!

Здравствуй, будущее!

Смотреть Здравствуй, будущее! онлайн в хорошем качестве
3.4 из 5 / 5 человек
Жанр: фантастика, драма, комедия
Дата выхода: 16 февраля 2023
Оригинал: Hello Tomorrow!
Страна: США
Режиссер: Джонатан Энтвистл, Райан МакФол, Стэйси Пассон
В ролях: Билли Крудап, Ханифа Вуд, Элисон Пилл, Николас Подани, Дьюшэйн Уильямс, Хэнк Азария, Сьюзэн Хэйард, Мэттью Мехер
Обновление: 1 сезон 10 серия
Основным персонажем сериала "Здравствуй, будущее!" является Джек Биллингс - умный и талантливый бизнесмен, который благодаря своей привлекательной внешности и обаянию всегда добивается своих целей. Он готовится к запуску нового проекта, который, по его мнению, изменит представление о современном мире. Коллеги с нетерпением ждут презентации, но даже они не подозревают, насколько смелы его идеи.
Джек очень заботится о своих клиентах и постоянно рассматривает письма с предложениями и жалобами, чтобы удовлетворить их потребности. Он стремится зарабатывать деньги честным путем, чтобы его клиенты не сомневались в его компетентности и добрых намерениях. Он также считает, что Земля уже не может удовлетворить человеческие потребности и предлагает всем желающим отправиться на Луну, чтобы начать новую жизнь.
Сериал показывает идею о том, что в будущем люди должны искать новые способы выживания и наслаждаться жизнью. Джек Биллингс - это персонаж, который демонстрирует, каким образом можно достичь успеха, не нарушая этических и моральных принципов, и как развивать свои идеи для общего блага.
© StudioHD

Смотреть сериал Здравствуй, будущее! онлайн

Комментарии (1)
avatar
0
1 Yuriy • 9 апреля 2023 03:44
Такой жанр практически не смотрю... Картина интересна как "социальный эксперимент", и с точки зрения психологии родительско-детских отношений (как частный пример). Для предпринимателей - эта картина о лидерстве, команде, идее, смелости и следовании большой Цели. Из минусов - не хватает объёма в сценарии и игре актёров. В целом неплохо, поставлю 4-.