Войти

Чтобы отключить почти всю рекламу на сайте - зарегистрируйтесь!

Скандал

Смотреть Скандал онлайн в хорошем качестве
4.7 из 5 / 293 человек
Жанр: триллер, драма
Перевод: FOX
Дата выхода: 29 мая 2012
Оригинал: Scandal
Страна: США
Режиссер: Том Верика, Оливер Бокельберг, Эллисон Лидди
В ролях: Керри Вашингтон, Генри Иэн Кьюсик, Коламбус Шорт, Дэрби Стэнчфилд, Кэти Лоус, Гильермо Диас, Джефф Перри
Обновление: 7 сезон 18 серия
Сериал «Скандал» вызвал благосклонные отзывы критиков, имел стабильную зрительскую аудиторию. В центре повествования Оливия Поуп, являющаяся ведущим кризисным менеджером. Девушка успешно ведет деятельность, помогая богатым клиентам. Работа, сложные взаимоотношения с «сильными Мира сего» и личная драма – вот основа для сериала, разделенного на 7 сезонов.

Оливия Поуп создает свою компанию, деятельность которой связана с менеджментом и финансами богатых людей. Даже президент и руководители Белого дома нуждаются в услугах талантливой Оливии. Однако не все так просто в отношениях с президентом. Оливия бросает своего самого значимого и влиятельного работодателя, что не мешает ей после ухода поддерживать с ним деловые отношения.
Просто Оливия желает быть независимой, работать на себя; это ей удается. Так проходит первый сезон. Здесь происходит не просто знакомство с героями, но и раскрывается идея сериала.
Второй сезон, как того и требует зритель, начинается с интересной ситуации. Сенатор ведет двойную жизнь, о чем становится известно его жене. Оливия помогает чиновнику.
При этом у молодой женщины возникают свои проблемы. В этом смысле сюжет поворачивается в весьма интересную сторону. Второй сезон также богат на необычные дела. Например, к Оливии обращается человек, ситуация которого настораживает и удивляет даже опытную Оливию Поуп.

В третьем сезоне страсти накаляются. Журналисты ищут нелепый компромат, который позволит обвинить Поуп в связи с президентом. Частично обвинения брошены, молва пошла по всему городу. Оливии предстоит вернуть свое честное имя.
В четвертом сезоне Оливия хочет отдохнуть. Она со своим любимым человеком (не станем говорить его имя, чтобы держать интригу) уезжает на прекрасный остров. Однако не все так просто. Оливия страдает, но выходит из сложившихся обстоятельств.

В следующих двух сезонах происходят кровавые события. Некоторые из окружения Оливии рвутся ко власти. Происходит чреда разбирательств и громких дел. Зрители будут в напряжении. Оливии придется несладко, но выход всегда существует.
Последний сезон поражает драматизмом и силой человеческого духа. Нестандартная развязка и море эмоций – вот то, что гарантировано для зрителей. Много событий происходи в 7 сезоне. Перипетии сюжета заводят в те грани, в которых включается сострадание и грусть. Равнодушных не будет. © StudioHD

Смотреть сериал Скандал онлайн

Не интересно
Чтобы поддержать нас❗ Подпишись на наш телеграм канал
❗ Все самое интересное здесь!
Комментарии (13)
avatar
0
13 zlykaAmi • 4 февраля 2023 12:03
Шалаву ,спящую с чужим мужем,прям страдалицей изобразили-мерзость(( А в остальном-на разок посмотреть можно
avatar
0
12 Гость Дарья • 1 сентября 2022 18:39
Не знаю, мне нравятся герои и главная героиня тоже хорошая. Люблю такие сериалы, советую к просмотру! 
avatar
0
11 Oksana E. • 11 июня 2022 04:17
Не смогла смотреть, подбор актеров неудачный. Действительно харизмы ноль у главной героини, да и остальные герои совсем невыразительные.
avatar
+2
10 brauni777 • 20 октября 2021 13:25
Главная героиня отстой!! Максимум кого она способна играть это, какую ни будь горничную. Симпатичная, но не более того. Харизмы ноль. Мышь. Косяк режиссёра совершенно не подходит на эту роль.
avatar
0
9 Гость Мианна • 1 сентября 2021 11:26
Один из самых любимых сериалов. 
avatar
0
8 Гость Limonchik • 21 мая 2021 13:28
Впервые вижу такую подачу главной пары. Как у них все сложно и в то же время интересно. Я под впечатлением, хороши! Боялась, раз черная героиня, то снова будут только и толдычить о расе, ущемлениях и т.п. тягомотине, которой забиты все современные сериалы. Приятно удивлена как актерским составом, так и сюжетом. Даже не заметила как 4 сезона посмотрела уже. Отличный сериал. 
avatar
0
7 Гость Alina • 3 мая 2021 09:01
Заканчиваю 2-ой сезон и не могу остановиться. Так переживаю за Оливию и Фитца. Никогда еще не видела такого сексуального президента США. Динамика просто огонь, все так быстро и шок шок шок!!!!!!!!! Давно так сериалы залпом не смотрела. Из политических еще Карточный домик понравился, но там все так серо было и без пар, чисто политика. А тут и любовь умудрились в сюжет внести, политики много и других интересных линий. )))))))))))))))))))))))))))))))))))
avatar
0
6 Рамина • 5 апреля 2021 08:29
Один из лучших сериалов. На днях закончила смотреть и все еще под впечатлением. Жалко правда, что не все серии выложены в отличном качестве. 
avatar
0
5 Гость Angel • 25 марта 2021 19:37
Сериал топчик!!!!!!!!! 
avatar
+1
4 Гость Анна • 20 марта 2021 19:38
Очень хороший сериал. Смотрю уже 5 сезон. У Оливии конечно полно тараканов в голове, бедный Фитц. Мне кажется. что таких мужчин уже не существует. Другой бы давно послал подальше. Такие противоречивые у них отношения, но пару подают интересно. Когда любят по-настоящему, все переживут. Мелли нравится, и Джейк. Все персонажи такие интересные. Но ближе к концу становится уже немного страшно за героев. Столько всего натворили и задаешься вопросом, светит ли им вообще счастливый финал?!