Войти

Чтобы отключить почти всю рекламу на сайте - зарегистрируйтесь!

Лютер

Смотреть Лютер онлайн в хорошем качестве
4.3 из 5 / 152 человек
Жанр: триллер, драма, криминал, детектив
Перевод: Кубик в Кубе
Дата выхода: 20 ноября 2010
Оригинал: Luther
Страна: Великобритания
Режиссер: Сэм Миллер, Джэми Пэйн, Брайан Кирк
В ролях: Идрис Эльба, Дермот Краули, Майкл Смайли, Уоррен Браун, Рут Уилсон, Пол МакГанн, Никки Амука-Бёрд
Обновление: 5 сезон 4 серия
Главный инспектор Джон Лютер, отсутствовал на своём рабочем месте семь лет. И спустя данный отрезок времени, легендарный детектив лондонской полиции, возвращаемся к своему любимому делу.
Не успев опомниться, детектив сразу же приступает к своим обязанностям. Взяв в помощники Джастина Рипли, они начинают расследование, по убийству одной семьи. Вернувшись, домой, дочь обнаруживает тела двух убитых своих родителей. И как только Лютер допросил девушку, у него сразу возникли подозрения, что это она убила отца и мать.
Но причастность ко всему делу не доказана. Детектив не имеет улик против неё, да к тому же, не удается,как следует собрать всю доказательную базу. Так, обвиняемая оказалась чрезвычайно умной и психологически готовой к различным допросам особе.
И теперь сам детектив оказывается в роли жертвы. Подозреваемая девушка затеяла свою игру в кошки-мышки, где начала своё преследование на сыщика, обрушивая на него одни неприятности.
Лютера поджидают ещё некоторыекурьёзы дома. Он с каждой новой надеждой приходит в своё жилище, пытаясь наладить отношения с женой, которая влюбилась в одного юриста.
Помимо всех неприятных событий, которые происходят с сыщиком лондонской полиции, добавляется ещё одна серьёзная проблема. Лондон встает на уши из-за появившееся вдруг ниоткуда в городе снайпера. Стрелок начинает вести отстрел полицейских.
Как считает Лютер, снайпером может оказаться один бывший морской пехотинец, с которого детектив получил одну запись.
Отец этого морпеха, также являясь бывшим солдатом, сидит в тюрьме по обвинению в убийстве полицейского. Как считает сам Лютер, морской пехотинец получил указания отца. Сыщик понял, что это он приказал ему нажимать на курок, тем самым добиваясь пересмотрение всего дела. И тогда, детектив решается пойти на телевидение, чтобы хоть как то повлиять на убийцу.
Так, Лютеру придётся раскрыть ещё множество интересных и загадочных дел. При этом ему сначала необходимо раскрыть убийство родителей, поймать снайпера и решить все свои семейные дела. Можно предположить, что Лютер решил вернуться не в своё время, и из-за этогоон имеет кучу проблем, которые необходимо решить очень быстро. Сможет ли лондонский сыщик справиться с поставленными целями? Об этом мы узнаем, когда посмотрим все сезоны про Лютера. Тем более что здесь нас ждёт ещё много интересных событий. © StudioHD

Смотреть сериал Лютер онлайн

Не интересно
Чтобы поддержать нас❗ Подпишись на наш телеграм канал
❗ Все самое интересное здесь!
Комментарии (25)
avatar
0
25 Док • 21 ноября 2023 04:52
Гость алина,
Что за сериал? Чем лучше? Мы разумеется не узнаем......

Только необоснованная русофилия
avatar
0
24 Таня Гартман • 24 апреля 2023 00:00
Гость Елена,
Не мы решаем кому жить а кому умирать, не боги все таки. Есть законы и правила которые должны соблюдаться, те кто не соблюдают должны быть наказаны, но, опять таки же, по закону.
avatar
0
23 Гость Юлия • 8 апреля 2023 04:31
  1. Сериал конечно огонь, но есть нюансы не понятного, Алиса просто супер баба, концовка разочаровала, жалко убитых персонажей, но в целом сериал очень хороший стоит посмотреть, не зря потряченое время, можно сказать жила с персонажами, смотрела с удовольствием!!! Ещё и вышел фильм лютер 2023,вообще огонь! Любителям детектив триллер советую! 
avatar
0
22 Гость Гость • 31 марта 2023 14:25
Мне,
Как говорила моя бабуля, лучше выстрелить, перезарядить и ещё раз выстрелить, потом спросить "кто там?" И открыть дверь. 
avatar
0
21 Джеки • 21 марта 2023 20:05
Полиция без оружия - дико, как-то, это выглядит. Зачем её тогда вообще вызывать - преступник пребьёт и тебя и полицейского. Сюжет смотрится не совсем реально, как то надуманно.
avatar
0
20 Мне • 26 февраля 2023 10:19
Все всегда открывают дверь, без вариантов)))
avatar
0
19 ывйфц • 6 февраля 2023 04:55
Гость алина,
Не поверю
avatar
0
18 Гость алина • 10 января 2023 20:20
смотрела российскую версию, поверьте она намного лучше
avatar
0
17 Гость Елена • 29 октября 2022 19:29
Смотрю только первую серию. Мне кажется, у европейцев проблемы с понятием справедливости. Мужик убивал девочек. Не одну. Несколько. Зачем его вообще спасать? И тем более переживать из-за этого? Он отнимал жизни, расплатился жизнью, всё честно.
Если у тебя нет четкого понимания понятий добра и зла, не стоит идти работать в такую сферу, свихнуться можно...
avatar
0
16 Гость Лиза • 23 октября 2022 20:15
Элен,
детективам, а не полицейским