Войти

Чтобы отключить почти всю рекламу на сайте - зарегистрируйтесь!

Твин Пикс

Смотреть Твин Пикс онлайн в хорошем качестве
4.4 из 5 / 276 человек
Жанр: триллер, драма, криминал, детектив, фантастика
Перевод: LostFilm
Дата выхода: 4 ноября 1993
Оригинал: Twin Peaks
Страна: США
Режиссер: Дэвид Линч, Лесли Линка Глаттер, Калеб Дешанель
В ролях: Кайл МакЛоклен, Майкл Онткин, Шерил Ли, Лара Флинн Бойл, Шерилин Фенн, Рэй Уайз, Мигель Феррер
Обновление: 3 сезон 18 серия
Волнами озера, на берег выбрасывается обнажённое тело девушки, которая была завёрнута в плёнку. Как выясняется позже, труп был изнасилован ещё до смерти. Местному шерифу Трумэну, удалось выяснить имя погибшей – Лора Палмер. Со своими помощниками, он берётся расследовать данное дело, которое нарушило покой города Твин Пикс.

Твин Пикс, небольшой город штата Вашингтон. Он потрясён сообщением об удивительной находке на одном местном озере. Убийство с насилием девушки школьницы, подтолкнуло жителей начать собственное расследование и оказывать возможную помощь местной полиции в поисках преступника. Но и это ещё не всё. Дело становиться ещё более серьёзным, когда спустя год обнаруживается ещё один труп другой школьницы, причём одноклассницы Лоры.

Тогда Трумэну приходится вызвать на помощь реального специалиста по расследованию убийств из ФБР. На подмогу местной полиции, пребывает агент Дейл Купер. Ему удалось установить взаимосвязь между первым и вторым убийством. На экспертизу берётся кусок бумаги, который найден под ногтями Лоры, агент видит на ней литеру, с обозначением под буквой R. Такой же кусочек образца, был обнаружен на другом трупе. Так, Купер выясняет, что это дело рук серийного убийцы.

В это время, шериф местной полиции, берёт под арест приятеля Лоры – Боби Бриттса, который к тому же имел тайный союз с замужней женщиной Шелли Джонсон. Тем временем, матери Лоры снится запоминающийся кошмар.

Агент продолжает вести своё расследование. Им был опрошен ещё один тайный приятель Лоры, Джеймс Харли. И далее он выяснил, что к делу становятся причастны ещё два видимых соучастника, это водитель грузовика Лео Джонсон, вместе с психиатром девушки доктором Джекоби. К делу присоединились и две лучшие подружки Лоры, они поклялись, что распутают клубок при любых обстоятельствах.

Шерифу Трумэну помогает агент Купер. Он делится своим опытом, рассказывая полицейскому теорию вероятности сужения круга подозреваемых лиц, причастных к делу. А в одну из ночей, агенту сниться неожиданный сон, который говорит ему, что тот ведёт поиск убийцы, совсем в другом направлении. Ошеломлённый Дейл сам начинает теряться в своих догадках. Он пытается разобраться со смыслом своего вещего сна. Так, ему приснился однорукий бандит, который вроде совершил все злодеяния. И как выяснилось дальше, Купер вместе с Трумэном обнаруживают местонахождение Однорукого бандита. © StudioHD

Смотреть сериал Твин Пикс онлайн

Не интересно
Чтобы поддержать нас❗ Подпишись на наш телеграм канал
❗ Все самое интересное здесь!
Комментарии (49)
avatar
0
48 Гость Марго • 21 декабря 2023 21:34
Гость Геката,
О как всё запущено !!! Каким местом Вы сериал смотрели ???  КАРЛИК это отрубленная рука Майка однорукого, который сам себе же её и отрубил, дабы не творить зло... А Лора совсем не такая как описана.  Ну и всё последующее описанное в Вашем комментарии совсем не так, и чужь полнейшая !!!  
avatar
0
47 Гость 111 • 24 октября 2023 21:56
вспомнились бесы достоевского
avatar
0
46 Ебобо • 10 октября 2023 16:47
Аня вери биг крыса
avatar
0
45 Гость Саша • 24 сентября 2023 00:09
  1. Гость Геката,
Если огрублять то это сериал про любовь Лоры к х-м и х-в к Лоре. Все везде одно и то же. Все куда то движется почему то только затем чтобы влезть во влагалище. Вы упоротый. 
avatar
0
44 Марзия • 23 сентября 2023 13:59
Терри,
Точно полностью с вами согласна

Гость Leo,
После этого фильма тошнота подступает
avatar
0
43 Гость Геката • 14 сентября 2023 14:33
Гость Даяна 228,
Лично мне все понятно.

Гость Kate,
А чем эта црушная чернуха-заказуха разнится с иллюминатской кринжатиной от Марвел?

Nickolas99, карлик - это наглядное изображение мелочной лоркиной душонки, образная иллюстрация сущности недоразвитого уродливого нарциссического эго Лоры Палмер. Кузина - это ее личина, то бишь ложная имиджевая личность. У нарца идёт расщепление на ничтожную реальную суть и наносное грандиозное альтерэго. Оно же говорит: вот моя кузина, она любит БДСМ, мы похожи, у нас очень много тайн. Лора - урод. У нее синдром маленького человека (НРЛ). Внешне этого не заметно, однако создатели сериала стремятся продемонстрировать истинную сущность данного персонажа при помощи введения образа уродливого недоросля. Лора напару с двоюродной сестрой (ничтожное эго в подчинении у грандиозного альтерэго в доминанте) водят всех за нос, манипулируя жителями городка. Затем Лора убивает соучастницу, с целью окончательно присвоить себе ее личность, завладеть ее Я и занять чужое место. Альтерэго в данном аспекте начинает доминировать, ничтожное эго подчиняется и погибает. Лора хочет умереть для всех и делает это, путем подмены тел инсценируя собственную смерть. Эта гадина нацепляла слишком много хвостов. Ей необходимо обелить свою грязную репутацию наркоторгашки. Она хочет начать жизнь с чистого листа. Именно поэтому в гробу хоронят не ее саму, а ее кузину. В пакет в самом начале завернут труп не лоркин, а ее сеструхи. Местные грязные копы, входящие в наркокартель, препятствуют расследованию, ставя палки в колеса приезжему эксперту. Они не дают ему работать, дабы он не имел возможности завершить все необходимые анализы, оттого поспешно предают земле главную улику - тело лоркиной кузины. Легавые городка работают на свирепую бестию Лору Палмер. Она в Твин Пиксе - действительный главарь местной наркомафии (в этом сознается ее бывший бойфренд на приеме у психиатра). В целом, боссы наркомафии имеют обыкновение инсценировать собственную смерть, когда планируют залечь на дно, при этом используя для отвода глаз тела своих  двойников. Если бы эксперту дали поработать с телом хотя бы пару дней, он нашел бы отличия и выяснил, что труп не принадлежит Лоре Палмер и что на холодном столе нагой оказалась другая девушка. Лорку никто не убивал, это она убийца. Но ее марионетки не дают это выяснить, заметают следы за своей бандершей, вводя в заблуждение новоприбывших детективов. Лора Палмер - хищная мегаманипуляторша Она пытается чужими руками убрать психиатра, так как тот слишком много про нее знает. Например, что она стремится портить других людей, потому что сама испорчена донельзя, как никто иной. При просмотре любого остросюжетного детектива важна внимательность к деталям. Подсказок в этом сериале расставлено навалом и на каждом шагу. Затянутость нужна, дабы зритель мог внимательно разглядывать кадры, доверху напичканные символикой культа грустной капельки.
avatar
0
42 Гость Артем • 4 сентября 2023 04:26

Гость Георг,
Господи боже, смотрите дальше Сваты, никто ж не неволит )
avatar
0
41 chaowao • 2 августа 2023 16:26
Гость Олег,
если бы ты внимательно смотрел ты бы знал что сериал нужно смотреть с конца и купер это джуди
первая серия первого сезона это 18 серия 3 сезона  

Гость Олег,
если еще сказать что нужно смотреть в оригинале и понимать сложную игру слов тут ты конечно же поймешь что ты прав я и ненормальный и сам чтото придумал про то что купер это джуди в 1 сезоне твин пикса а первый сезон это третий сезон и смотреть нужно с конца серии в начало 
avatar
0
40 Гость Олег • 16 июля 2023 02:06
Почитал коменты. Был в шоке с того, какой сброд пытается тут выразить свои мысли, но у него ничего не выходит. Особенно порадовал шизофреник с его офигительными лично придуманными теориями: "купер в 1 сезоне это джуди" и  "есть кольцо которое обманывает и говорит что оно рука". В палате что ли интернет провели?
Или вот это что за комент? "Даша биг крыса"

Модератор, тебе вообще всё равно что ли? Что за биомусор тут тусует?

Вообще сериал очень затянутый. Оригинальные сезоны - это 30 серий, но там явно нет интереса и вообще содержания на такой объем. Досмотрел через силу и только из принципа. На самом деле при интриге "убили женщину, а в городе есть темная сила" интереса есть ну серий на 10-12, это честно. Хотя если сравнить с полнометражкой-приквелом "Сквозь огонь", то там авторы вообще сумели сказать всё, что хотели, за 2 часа. Ну типа да, это сериал, он и должен тянуть интригу, клепать серии, но в данном случае это выглядело как-то натужно и жалко. Львиную долю содержания тупо забивали постельными дрязгами ноунеймов. Вот бросит ли заправщик одноглазую жену ради любимой или не бросит, вот надолго ли у Джеймса роман с подругой Лоры на следующий день после убийства Лоры или он так и будет вдувать всяким Мэдди и Эвелин? Ну мне не интересно! Серьезно. Там больше половины персонажей - просто мебель, которая пытается вымучивать комедию, но у них ничего не получается, а нам пихают какие-то их личные арки. Вам это было интересно? Боже мой, у Хорна отжали бизнес, он после этого сошел с ума и стал играть в солдатиков... А мне это надо? А он вообще нужен в этой истории? Ну типа у него что-то было с Лорой (а там у половины города с ней что-то было), но об этом как раз не рассказано, зато вот он со старухой спит, землю ирландцам продает, дочь на конкурс красоты ставит. Ну это "Санта Барбара" натуральная. Ненужная, лишняя. Это всё легко вырезается вообще без потерь для содержания. Очень нудный сериал. Две трети в ведро вырезать.
avatar
0
39 Гость Leo • 22 июня 2023 08:16
Терри,
ваш мозг просто ограничен. Вот и всё. Не расстаривайтесь;-)