Войти

Чтобы отключить почти всю рекламу на сайте - зарегистрируйтесь!

Доктор Хаус

Смотреть Доктор Хаус онлайн в хорошем качестве
4.7 из 5 / 362 человек
Жанр: драма, детектив
Перевод: LostFilm
Дата выхода: 27 августа 2007
Оригинал: House, M.D.
Страна: США
Режиссер: Грег Яйтанс, Деран Сарафян, Дэвид Стрейтон
В ролях: Хью Лори, Роберт Шон Леонард, Лиза Эдельштейн, Омар Эппс, Джесси Спенсер, Дженнифер Моррисон
Обновление: 8 сезон 22 серия
С виду обычная клиника: пациенты, доктора, медсестры и палаты. Она ни чем не выделяется среди других. Но есть в ней одна особенность: доктор Хаус. С тех пор, как он появился в клинике, она заиграла новыми красками и стала более живой.

Доктор Хаус – это воплощение Энштейна, только по врачебной части. Он ходит по больнице и раздает указы, излечивает неизлечимых людей и пишет научные книги. Врача ценят за его уникальность и нечеловеческий профессионализм. Он может поставить диагноз и вылечить пациент за одни сутки, когда другим это удается минимум за трое, а то и четверо.

Хаус, как научная энциклопедия: в нем есть много терминов, способов поставить диагноз и методов их лечения, гениальных предположений. Если доктор поставил диагноз, в котором есть сомнения у других ведущих специалистов клиник, верят именно ему, так как его статистика говорит сама за себя.

Хотя Хауса и считают полоумным клоуном, его ценят и уважают – когда привозят тяжелых пациентов, зовут именно его. Он может мастерски определить причину отравления, сбоя в системе внутренних органов, головной боли или почечной колики. Только он может играться диагнозами, как мячиками в боулинге и всегда попадать в яблочко.

Иногда у гения так же бывают проблемы со здоровьем и даже психикой. Он ходит по клинике с палочкой, так как имеет проблемы с ногой. Кроме того, обезболивающие таблетки стали частью жизни известного, но несчастного доктора.

Завистники Хауса, пытались сместить его с поста врача и прибегали, к разным методам воздействия: через знакомых отбирали лицензию на продолжение врачебной практики, сбивали машиной, устраивали пакости на работе и дома. Но, как ни странно, врач всегда выходил сухой из воды. Может, его спасали немногочисленные доброжелатели, может его везение не знает границ.

Кроме своих основных болезней, доктора беспокоили нервный тик и невроз, вызванные на почве внешних раздражителей: работа, коллеги, дом, проблемы. Но трудности не сломили его, поэтому врачебную практику, Хаус не покинул, а наоборот – стал еще больше ей заниматься. © StudioHD

Смотреть сериал Доктор Хаус онлайн

Комментарии (22)
avatar
0
22 Тойлет • 6 февраля 2024 00:51
Шкбиди тойлет😭😭😭😭😭😭
avatar
0
21 neoG • 10 декабря 2023 19:40
Гость Роман,
А Вы - как кинокритик
avatar
+1
20 Гость Ксю • 10 декабря 2023 19:32
Я готова смотреть этот сериал вечно..

avatar
-1
19 Гость Саша • 14 ноября 2023 00:08
Гость Надежда,
Ты дебил ? 

avatar
-4
18 Гость Роман • 26 сентября 2023 01:33
Кадди как врач - пустое место.
avatar
+1
17 Гость Надежда • 9 октября 2022 03:25
Забавно, что Хаус говорит "х" вместо "г" )) 
avatar
0
16 Морнингстар • 30 сентября 2022 23:13
Oksana E.,
Е*анутая, жизнь и смерть идут в одной связке или тысобралась жить вечно:)
avatar
-2
15 Oksana E. • 30 августа 2022 23:04
Давно хотела посмотреть, ошиблась, и посмотрела Доктор Кто. В общем о том и не жалею, сплошной позитив, общий сюдет, сказка, и никаких больных. Этот же сериал довольно жутковатый. Болезни, смерти, в каждой серии новый больной и, подобно детективам, герои в поисках правильного диагноза и лечения. Общей сюжетной линии в первом сезоне не наблюдается (посмотрела 9 серий). 
avatar
0
14 Атат • 18 июля 2022 00:15
serialoman,
Еб.ать, ты тв.арь. рассказала весь сериал
avatar
0
13 Раиль • 21 января 2022 12:02
Какой позор куколд вспомнил о семье 6 сезон 18 серия