Войти

Чтобы отключить почти всю рекламу на сайте - зарегистрируйтесь!

Под куполом

Смотреть Под куполом онлайн в хорошем качестве
4.4 из 5 / 267 человек
Жанр: фантастика, триллер, драма, детектив
Перевод: LostFilm
Дата выхода: 14 июля 2013
Оригинал: Under the Dome
Страна: США
Режиссер: Джек Бендер, Питер Лето, Дэвид Баррет
В ролях: Р. Кит Харрис, Колин Форд, Ричард Бэчеллор, Дейв Блеми, Кваджелин Браун, Рашель Лефевр, Дин Норрис
Обновление: 3 сезон 13 серия
Сериал повествует нам историю о жителях маленького города Честерс-Милл. В один не столь прекрасный день этот город окажется в отрешенности от всего окружающего мира каким-то сверхъестественным барьером. В конечном счете оказывается, что диаметр всего купола составляет 16 километров, а высота его около 6 километров. Сам поставленный ограничитель не имеет какого-либо цвета. Он прозрачен, как стекло в видимом окружении, но сквозь него невозможно проявить радиоволны или какие-либо другие звуки.

Тщетные попытки правительства оказать воздействие на него лазерными лучами, боевыми химическими веществами и специальными боеприпасами абсолютно не несли никакого смысла и были бесполезны. Жителям этого городка приходится адаптироваться под сложившуюся ситуацию и выживать без электроэнергии, без обеспечения бензина, каких-либо продовольственных товаров и даже лекарственных средств.

Под образовавшемся барьером неизменно остаются граждане Честерс-Милл и также приезжие абсолютно ненамеренные гости и просто путешественники. Среди всей этой массы пострадавших оказывается Дейл Барбара, по необычному и странному прозвищу для мужчины «Барби».

Перед самым появлением купола Барби убил и чей труп хладнокровно закопал в лесу, как пристреленного пса одного из проживающих Честерс-Милл. Позже мы узнаем, что его жертвой был некто иной как муж жителя репортёра Джулии Шамуэй.

Поэтапно вся неприятная ситуация под куполом все больше возрастает. Гражданам приходится не легко. Они сначала тушат возникший из неоткуда пожар, а после с неожиданно появившейся эпидемией.

Ситуация начала еще больше усугубляться, когда некоторых местных граждан время от времени поражают необычные припадки, в течении которых они говорят еле понятные и повторяющиеся снова и снова слова про некие розовые звёзды. Из-за того, что кардиостимулятор дал сбой из-за аномалии, погибает шериф городской полиции Дюк Перкинс и теперь обезопасить порядок в Честерс-Милл становится некому. Кто же спасет этот городок? Откуда появился этот странный купол? Что за розовая звезда и кому это нужно? На все эти вопросы придет ответ только тогда, когда вы проживете вместе со всеми героями сериала до самого конца и прочувствуете всю загадочность атмосферы старинного городка на окраине Честерс-Милл. © StudioHD

Смотреть сериал Под куполом онлайн

Комментарии (17)
avatar
0
17 alibabashka • 3 ноября 2023 13:22
Плохо что нельзя писать матерки, я бы много написал про этот безумно тупой сериал.....
avatar
0
16 Гость Максим • 13 октября 2022 08:33
Гость Евгений,ахах, при чем тут американцы, это не от нации зависит, а от людей. Как вы с таким мышлением и мировоззрение до своих лет дожили?
avatar
0
15 Гость Евгений • 21 апреля 2022 07:35
Вот сущность западного общества - чувак убивает мужика, а жена мужика догадываясь о том, что чувак замочил ее мужа, сразу дает ему...... Убить соседа имея даже мелкую причину - сущность запада. Сериал так себе - вытянуто из пальца... Включил для фона, мое мнение - на один раз....
avatar
+1
14 Гость Golden • 26 января 2022 02:48
Божественно
avatar
0
13 Гость Ева • 31 декабря 2021 19:38
Я одна не могу смотреть сериал, фильм с другой озвучкой? Просто на 2 сезоне уже другая озвучка а когда ты ожидаешь услышать один голос слышишь другой и это немного ломает слух от того что не привычно но вот озвучка 1 сезона от первого канала топ.
avatar
0
12 Kekkekushkin • 2 ноября 2021 19:17
Гость Светлана, сериал закрыт давно уже, рейтинг

avatar
0
11 Aiko • 30 октября 2021 00:14
​​​​Selina,
Чё за хуйна это сериалы ???

ху
avatar
0
10 Гость Светлана • 22 октября 2021 16:50
Когда выйдет 4 сезон? Сериал крут. Очень понравился. 
avatar
0
9 Гой Злой • 17 октября 2021 22:07
Намекают... Даже не намекают, а прямо показывают. Но все смотрят, но не видят, слушают, но не слышат
avatar
0
8 Ахмед 555 • 19 сентября 2021 08:06
Андрей_61,
Ахаха ??? согласен с тобой