Войти

Чтобы отключить почти всю рекламу на сайте - зарегистрируйтесь!

Пространство / Экспансия

Смотреть Пространство / Экспансия онлайн в хорошем качестве
4.6 из 5 / 402 человек
Жанр: фантастика, триллер, драма, детектив
Перевод: LostFilm
Дата выхода: 23 ноября 2015
Оригинал: The Expanse
Страна: США, Канада
Режиссер: Джефф Вулнаф, Терри МакДонаф, Роберт Либерман
В ролях: Шоре Агдашлу, Кэс Анвар, Уэс Чэтэм, Томас Джейн, Стивен Стрейт, Доминик Типпер, Афина Карканис
Обновление: 6 сезон 6 серия
Спустя два века после колонизации нашей Солнечной системы. Планета Марс приобрела непокорность и независимость, астероидный пояс разделился на специальные секции протектората нашей планеты Земля и Марса, на Церере люди стали добывать лёд для нашей планеты, под протекторатом коей она расположилась.

Церерскому детективу по имени Джозеф Миллеру, чья роль досталась американскому актеру Томасу Джейну, дают индивидуальное поручение - разыскать исчезнувшую молодую девушку по имени Джульетта Андромеда, чья роль досталась Флоренс Ванида. Как далее окажется она дочь очень влиятельного господина.

В это время те люди, которые находились на грузовом судне под названием Кентербери, отплывая на Цереру с добытым льдом, принимает выпущенный сигнал бедствия и в ответ соответсвенно отправляет челнок спасения под покровительством Джеймса Холдена, его роль сыграл Стивен Стрейт, после этого момента Кентербери подвергается атаке от неизвестного корабля.

После такого нападения живыми остаются только пять людей из всего экипажа: Холден, Наоми, Алекс, Эймос и Чед. Те, кто остались жить, оказываются в руках флагмана марсианского боевого судна, но вскоре и на него нападет вражеский корабль.

В Организации Объединенных Наций, которая занимается управлением Землёй[, проходит специальное исследование всех обстоятельств и причин крушения их грузовых судов.

Миллер ищет взаимосвязь между исчезнувшей молодой девушкой, представителями СВП с Цереры и погибнувшими кораблями. На Миллера, после попытки убить его партнера, происходит покушение на убийство, а после его без причины выгоняют с работы.

Холден и его бригада приезжают на станцию Тихо. Откуда направляются к астероиду, где впоследствии находят забытый корабль и непонятную оживленную субстанцию на нем.

Миллер приезжает искать Джульетту Мао на Эрос, где сталкивается с Холденом, оттуда бежит вместе с бригадой его помощников в Кентербери.

Заместитель генерального секретаря Организации Объединенных наций Авасарала получает информацию о том, что корабли, напавшие Кентербери и другие суда, были созданы на Земле. © StudioHD

Смотреть сериал Пространство / Экспансия онлайн

Не интересно
Чтобы поддержать нас❗ Подпишись на наш телеграм канал
❗ Все самое интересное здесь!
Комментарии (69)
avatar
0
67 Гость гость • 18 февраля 2024 20:09
Гарпун,
ебать какой же ты обиженный жизнью хуесос
avatar
0
66 ZeroGravity • 15 ноября 2023 05:07
Сериал из тех что очень нужен в современном информационном поле. Чем больше будут снимать подобного, тем больше будет людей, с образом нового будущего, за пределами нашей колыбели. И дело здесь совсем не в сценарии, сюжете или придирках к звуках в космосе. Самое главное это сам образ человечества вышедшего в ближний космос. Для людей-функций, занятых погоней за своим материальным благополучием, которого им всё-равно не видать, эти слова ничего не значат, даже более того, это слова наивные и глупые. Но для тех, кого ночное небо тянет к себе, для тех кто осознаёт, что тяга эта обусловлена силой идущей изнутри, силой толкающей на изучение новых рубежей, на распространение жизни в незанятое пространство, для таких людей очевидно - Преодоление нового фронтира, начало новой эпохи, и открытия ранее неизвестных методов и знаний, всегда начинались с мечты. Может наивной, может невыполнимой, но именно в погоне за мечтой люди стали теми кем есть.
Именно из-за прекрасно переданной атмосферы космоса (как-бы здесь не распинались некоторые диванные "астрофизики", это самое реалистичное зрелище о комсическом пространстве из всех что были сняты) сериал советую посмотерь всем. Сюжет немного перекликается с общим сюжетом серии игр Масс Еффект, паралели в структуре повествования очень явно прослеживаются.
Жду продолжения с нетерпением.
avatar
0
65 Гарпун • 15 ноября 2023 02:10
Пастор церкви телка да еще и лесби, скольким пидарасам режиссеры - пидары члены облизали обсосали.. такую мерзость распространять.. допляшитесь эсшаа пиздожопые... вспыхните, падаль, скора как Содом и Гоморра

Гость Гость,
точняк все описал.. те же ощущения.., единственная история Миллера и Жули, просто, красиво, настолько, что вся эта мразота с этой пасторшей лесбицидой - отражением самого мерзского, поганого, богохульного образа этих пидористических стран с их пидорским мышлением и как следствие насилием над детьми,... науми нагата - мразь и падаль, ска..у пидарасов , что, актеров нормальных не нашлось, это уродство созерцать в каждой серии, на сколько же отвратительно смотрится эта пара..., а от их обоюдных ласк вообще блевать тянет что в сравнении было бы не так омерзительно, сука..эта пара просто гарантированный антисекс, интересно сколько актер Холдена бухал перед каждой интимной сценой с этой мерзостью...?
avatar
0
64 Гость Гость • 14 октября 2023 22:43
Гость Виталий, какой же ты пиздабол :) 
Писатель он, с амбициями.
avatar
0
63 DjonFCSM • 7 октября 2023 10:51
Когда в последней серии Клариссе первый раз становится плохо на корабле, то на заднем плане на стене русскими буквами написано слово "осторожно"... До этого по-русски надписи не встречались. Странный момент) 
avatar
0
62 Гость Виталий • 6 октября 2023 17:23
Очень очень тяжело смотреть, местами через силу, и так и не понял почему у сериала такой высокий рейтинг. Самый обыкновенный ширпотреб, солянка всей банальщины и клише. Будь мне лет 20, большие амбиции стать писателем и нулевой опыт, первая книга(чтиво) была бы именно такой несвязной банальщиной. Вот абсолютно всё, от истории и мотивации героев, до глобальных событий звучит и выглядит максимально искусственно, притянуто за уши.
avatar
0
61 Ком • 19 сентября 2023 17:24
Гость Guest,
Тоесть у вас нормальная любовь - плохо.
А домогательства до 38 ЖЕНЩИН - нормально?
"Прикольная" жизненная позиция.
avatar
0
60 Гость Guest • 14 сентября 2023 07:09
Гость Сергей, Ну и что, что книга окончена? Там продолжение должно быть, про сбежавшую девочку и ожившего пацана на планете за кольцом. Ну дальше сюжет можно развивать до бесконечности.

Тошик, в фильме она как бы включается и выключается. Но в реале силу тяжести можно создать только при вращении вокруг своей оси.

ConnoR,
Насчет Каса Анвара (Алекс Камаль) - козлы толерантные. Как ЛГБТ двигать - так вперед. Как решил с девушкой позаигрывать - все - домогательство и всеобщее порицание! В каком мире мы живем... ппц. Такое ощущение, что кто-то угорает и решил выпилить человечество через пропаганду ЛГБТ и запрет на знакомство с девушками.
avatar
0
59 Гость Сергей • 18 августа 2023 14:08
Гость Стас,
Какое пространство 2?? Это сериал по книгам, книг в серии 10. Сезонов будет столько же и история закончится
avatar
0
58 Tachi • 26 июля 2023 02:30
Гость Стас,
дело даже не в пацане. дело не раскрыто. кто создал протомолекулу? кто их убил? жаль, Миллер это не раскроет