Войти

Чтобы отключить почти всю рекламу на сайте - зарегистрируйтесь!

Восьмое чувство

Смотреть Восьмое чувство онлайн в хорошем качестве
4.3 из 5 / 191 человек
Жанр: фантастика, триллер, драма, детектив
Перевод: NewStudio
Дата выхода: 5 июня 2015
Оригинал: Sense8
Страна: США
Режиссер: Лана Вачовски, Лилли Вачовски, Джеймс МакТиг
В ролях: Джеми Клейтон, Макс Римельт, Анупам Кхер, Джеронимо Бест, Ари Брикман, Сара Сон, Фрима Аджьеман
Обновление: 2 сезон 12 серия
Рассказ про Восьмое чувство, это история о группе из восьми человек. О жгучем мексиканском красавце, скрывающем свою гомосексуальность. Тусовщице из Ирландии с пугающим прошлым. Взломщике сейфов из Германии. Корейской бизнес-леди, которая является звездой подпольных боев. Трансгендером американском блогере и по совместительству хакере. Фармацевте из Мумбаи, которой предстоит выйти замуж за нелюбимого мужчину и полицейскому из Чикаго, хранящем один секрет.
Они живут в разных странах совершенно непохожими жизнями, исповедуют разные религии и не подозревают о существовании друг друга. Так протекает жизнь героев сериала «Восьмое чувство» до того момента как у них появляется некая сверхъестественная способность: они начинают в буквальном смысле ощущать друг друга на различных расстояниях. Вспышки видений, в которых группа менталистов видит друга, были воспринята ими как галлюцинации, связанные скорее с какими-либо психическими отклонениями, нежели со сверхъестественными способностями.
Так все происходит до появления в их жизни некоего таинственного Джонаса. Мужчина объединяет менталистов, рассказывает им об их способностях, а так же учит управлять своими видениями. Последнее, пожалуй, является главным пунктом, ведь Джонас утверждает, что существует группа людей, которые знают об их способностях и сильно их опасаются.
Дело в том, что эта восьмерка является новым биологическим видом, появившемся в процессе эволюции, которые называются «чувствующими всё особями». По мнению обычных людей, сам этот факт, а также сверхъестественные способности, являются опасностью для обычных людей, поэтому их главная задача отыскать менталистов и уничтожить их. Теперь главным героям придётся приложить все усилия для спасения своих жизней.
Для этого, нам сначала нужно будет познакомиться со всеми героями, побывать в их реальной жизни, где у каждого она своя. Поначалу, каждому из них казалось, что они сошли с ума в этом непристойном мире, но как мы уже знаем, это действительность, а не психическое расстройство. Так, шаг за шагом, мы выясняем, что герои должны будут собраться в одном месте, известным только им и организаторами данного мероприятия. Вот только с какой целью они это делают, узнаем, если побываем в облике каждого из участников всего проекта. © StudioHD

Смотреть сериал Восьмое чувство онлайн

Комментарии (27)
avatar
0
27 Гость Igor • 11 января 2024 18:11
Большей фигни в жизни не видел,инопланетян забыли приплести
avatar
0
26 Гость Наталья • 12 октября 2023 05:09
Гость Елена,
Согласна на все 100%
avatar
0
25 Гость Аня • 16 июля 2023 20:08
Мне очень понравился сериал👍
avatar
0
24 Rimma199 • 12 марта 2023 11:32
Это шедевр 🥹
avatar
-1
23 Гость Елена • 15 февраля 2023 00:54
Сериал с хорошей задумкой, много интересных мыслей,но... слишком много гомосятины и нахр4на мне смотреть как они трахаются? Если у кого то есть желание те смотрят порно, это огромный минус, все портит. Гомосятина и наркотики огромный минус, испортили все.

Настя1,
Согласна!



Гость Валерия,
 Огласна
avatar
0
22 Вареник • 13 января 2023 15:32
Не зацепило . Если в первой серии нет взаимосвязи  между актёрами какой смысл смотреть дальше?
avatar
-2
21 мде • 8 декабря 2022 18:22
Такой откровенной гомосятины еще поискать. Никому не советую, мало того, что пропаганда сильной женщины, так еще кругом только ненормальные гомосеки и трансухи. Повесточка в массы, как говорится...
avatar
+2
20 Гость Артур • 1 декабря 2022 03:11
Один из лучших сериалов когда-либо созданных. Я не про сюжет или ЛГБТ повестку - это всё для ограниченного сознания.
Гомофобам не смотреть, можете пораниться. 
avatar
0
19 Гость Йорик • 20 ноября 2022 09:51
Сюжет интересный ,наполнение Гавно полное .
avatar
0
18 Гость Денис • 17 октября 2022 14:26
Досмотрел до 9й серии. Что то на подобии Отчаянных домохозяек. Слюни, сопли, иногда мелькают действия, но в среднем раз в две серии.