Войти

Чтобы отключить почти всю рекламу на сайте - зарегистрируйтесь!

Ад на колёсах

Смотреть Ад на колёсах онлайн в хорошем качестве
4.4 из 5 / 57 человек
Жанр: драма, вестерн
Перевод: LostFilm
Дата выхода: 25 ноября 2013
Оригинал: Hell on Wheels
Страна: Канада, Великобритания
Режиссер: Дэвид Фон Энкен, Адам Дэвидсон, Нил ЛаБут
В ролях: Энсон Маунт, Колм Мини, Кристофер Хейердал, Тим Гини, Байрон Манн, Рег Роджерс, МакКензи Портер
Обновление: 5 сезон 14 серия
Сериал в стиле драматургии и вестерна. Всего в нём 5 сезонов, в каждом чуть больше 10 серий по 43 минуты. Начались съёмки 6 ноября 2011 года, и сразу после выхода первого сезона режиссер Кевин Кайнер приступил к разработке следующих эпизодов фильма. Популярность сериала высока, он снискал признание многих зрителей по всему миру. Действие картины происходит с 1865 по 1869 годы в Небраске.
Самая первая серия повествует о храбром солдате Конфедерации, который живет мщением. Его жену и маленького сына убили солдаты Союза, и, потеряв смысл жизни, он идет на все, что бы настигнуть их. Следы преступников привели отчаянного мужчину в не большое поселение »Ад на колесах».
Там как раз строится первая трансконтинентальная железная дорога. Городок основан работниками компании, чужаков в нём не слишком любят, так что персонажу придётся потрудится, чтобы войти в доверие местных поселенцев. Кто именно из солдат гражданских войск повинен в жестоком убийстве, он не знает, так что интрига будет сохранена до конца сезонов.
Первое впечатление Каллена Бохэнона после въезда в населенный пункт - дыра: везде проститутки, геодезисты, торговцы и прочий сброд. В толпе людей на одной из площади городка, он видит своего первого врага - Томаса Дюрана, который имеет власть, заправляет всем и пытается вовсю нажиться на бедных людях. В каждой серии персонажи показывают свои нравы с разных сторон - иногда им можно посочувствовать, изредка - увидеть негативный характер.
Бывший солдат постепенно погружается в жизнь городка и понимает, что выбраться из него уже не сможет. Постепенно он подсаживается на алкоголь, да и нервы сильно шалят. Тишину в посёлке постоянно нарушают чернорабочие, которые пытаются бунтовать против низкой оплаты и ужасных условий труда.
Так же имеется священник, слегка истеричный, он пытается пояснить в край опустившимся людям, хоть что-то о божьем свете. Кроме того, в кадре не редко возникают индейцы - поселение заняло их территории, да и строительство досаждает коренным жителям. Их стрелы готовы пронзить любого зеваку.
В этом аду, герой Энсона Маута постоянно доказывает, что правила и совесть всё же могут занимать основное место в жизни людей. Постоянные стычки, хороший актерский состав и не избитый сюжет - вот то, что отличает ,«Ад на колёсах» от других сериалов.
Каждый сезон - связанные истории о коррупции, расовой дискриминации, человеческой боли. Сможет ли мужчина без будущего, найти убийц своей семьи и наказать их - вопрос, у которого есть ответ, но нам ещё предстоит найти ответ на него. © StudioHD

Смотреть сериал Ад на колёсах онлайн

Комментарии (6)
avatar
0
6 Гость Клир • 13 марта 2024 01:33
гэймир,
Русский на уровне
avatar
0
5 гэймир • 11 ноября 2023 18:55
лгбтпаходу везде...напремер атчаяны дамахазяйки...шизафринация и зомбирована))
avatar
0
4 Гость Андрей • 10 мая 2023 21:56
Один из лучших. От игры престолов так штырило, только. Игра актёров - огонь, персонажи коллоритные. Антураж. Эмоции зашкаливают
avatar
0
3 mitya • 13 декабря 2022 13:47
После первых 5-6 серий, сериал набирает динамику и не теряет ее до конца. Это не психологический вестерн, скорее приключенческий. Высокой, с точки зрения искусства, драматургии ожидать не приходится. Рассчитан на самого массового зрителя. Но для своей ниши - отличный сериал. Бойкий сюжет: стройка века, стрельба, индейцы, психопаты-маньяки, исторические личности, отважные герои харизматичные негодяи, беспринципные сволочи, любовь и предательство. Все персонажи очень хорошо прописаны.
avatar
0
2 Гость Дмитрий • 24 сентября 2021 16:33
Ну ёшкин матрёшкин! думаю как же так мириканский фильм и без лгбт?
а вот нате, распишитесь!
avatar
+1
1 Гость Максим • 4 августа 2021 15:20
Сериал на 10 Балов ! Советую и Рекоммендую !