Войти

Чтобы отключить почти всю рекламу на сайте - зарегистрируйтесь!

Оставленные

Смотреть Оставленные онлайн в хорошем качестве
3.8 из 5 / 52 человек
Жанр: фэнтези, драма, детектив
Перевод: NewStudio
Дата выхода: 30 июня 2014
Оригинал: The Leftovers
Страна: США
Режиссер: Мими Ледер, Карл Франклин, Кит Гордон
В ролях: Джастин Теру, Эми Бреннеман, Кристофер Экклстон, Лив Тайлер, Крис Зилка, Маргарет Куэлли, Кэрри Кун, Эмили Мид
Обновление: 3 сезон 8 серия
Сюжет не прост! Начинается всё с того, что в один погожий день почти все люди Земли исчезли. Куда они делись? Что произошло? Эти вопросы остаются неизвестными для тех, кто остался. Их немного. Казалось бы, стоит объединиться и начать совместное житьё, создавая новые семьи и восполняя нехватку людей. Однако всё далеко не так.
Кевин Гарви до исчезновения людей был шерифом. Однако после случившегося его жизнь пошла наперекосяк. Жена ушла в секту, которая вызывает большие вопросы и сомнения в плане адекватности ее членов. Сын же поддался влиянию нелепого священника, который способен (в кавычках) лечить любые болезни благодаря своим объятиям. Это очень странно, попахивает отклонениями в психике. Дочь же шерифа отбилась от рук. В такой обстановке и живет шериф, ища свой путь. Ему встречаются субъекты, вызывающие большие вопросы. Однако звание и жизненные принципы не дают Кевину опускать руки. Он будет действовать!
Особое место
В сюжете сериала появляется загадочная секта «Повинные», в которой люди ведут себя очень странно. Во-первых, они носят белые одежды и молчат. Во-вторых, эти братья и сестры пропахли курево, ибо дымят во благо своему богу. Странные люди, которые ведут нелепые действия.
Однако не все служители культа впали в ересь. Так, священник Мэтт ухаживает за больной сестрой, не бросая ее в сложную минуту. Вообще. Мэтт сыграет свою значимую роль для многих людей.
Начиная с третьего сезона, значительно расширяется география сериала. Действие переносится в Австралию, добавляются новые герои. Люди пытаются отыскать ответы на все вопросы, что возникают. Не может же быть так, что народ исчезает без причины. Тайны и загадки нужно разгадать.
Именно во 2 и 3 сезонах сериал переходит в откровенную мистику и эзотерику. Героям предстоит сделать вылазки в само чистилище! Возможно, тогда можно предотвратить предстоящий апокалипсис. Что ждет людей? Демоны и кровоточащие чудовища? Это вопросы, на которые не будем давать ответы. Стоит посмотреть сериал «Оставленные», чтобы насладиться качественной фантастикой и мистикой! А интересные завороты сюжеты принесут динамики сериалу, который снискал большую популярность среди зрителей. © StudioHD

Смотреть сериал Оставленные онлайн

Не интересно
Чтобы поддержать нас❗ Подпишись на наш телеграм канал
❗ Все самое интересное здесь!
Комментарии (9)
avatar
0
9 Гость Зритель • 4 января 2024 11:50
Только на утро после просмотра сериала, я понял, что Миракль, это просто аглийском Miracle, что означает чудо. Просто к слову.
avatar
0
8 Prapor48 • 27 сентября 2023 13:40
Я досмотрел. 
  • Всё верно, создатели сериала совершенно точно ответили на вопрос "куда пропали 2% людей".
  • Но не ответили на другой, не менее важный вопрос 
  • Я думаю, дело не в конце сериала, а что ты нашёл или понял по пути к нему. 
avatar
0
7 Гость София • 3 сентября 2023 00:17
Гость Вася,
Ачушеть,
 Вы точно смотрели??? Все понятно в деталах описано 😆🤌
avatar
0
6 Гость Вася • 3 декабря 2022 08:32
Ачушеть, вообще то полностью объяснили куда они пропали.
avatar
0
5 Гость Амина • 10 июля 2022 01:17
Атмосферный, оставляет послевкусие. Один из самых необычных сюжетов. Дважды смотрела, и думаю ещё посмотрю не раз 
avatar
0
4 Ачушеть • 16 октября 2021 02:18
Да уж, смотрел смотрел, все ждал ждал, когда же поймут куда пропали все люди, эти долгие серии безсмысленные, не с чем не связанные, все для того, чтобы понять, что они просто пропали просто так 
Так сериал конечно не плохой, но и смысла в нём немного 
avatar
0
3 OKCAHA • 30 мая 2021 19:44
Сериал просто бесподобен,местами правдо немного затянуто,но в целом просто ?
avatar
0
2 Гость Павел • 1 февраля 2021 21:25
Да, по описаниям или рецензиям, что-бы это ни было, нифига не понятно. Сериал очень растянут, но конец прям хорош. В итоге мы понимаем, куда все делись, и что с ними случилось. Нравится символизм в сериале, всякие знаки судьбы и т.д., безумие главных героев, секта немного тупая в сериале конечно... Не нравится что ветка религиозности, про мессию и апокалипсис, просто затухла в конце, и всё вернулось на логичную ноту. 

Сериал смотреть долго, длинные серии, местами растянут, я убил кучу своего времени, мда. Сериал берёт загадочностью, и долей мистицизма. Порой удивлялся как вроде скучные отрывки сюжета смотрелись без скуки) Ну HBO, видимо поэтому)
avatar
0
1 Оксана Э. • 23 января 2021 05:57
Сериал офигенный. По сюжету, в мире творится абсолютная хрень, при этом  актёры классные, музыка в тему, и сюжет развивается, частично переходя в абсурд, и снова возвращаясь в колею. Невозможно оторваться. Описание сериала можно не читать, оно не добавит ясности нисколько.