Войти

Чтобы отключить почти всю рекламу на сайте - зарегистрируйтесь!

Алькатрас

Смотреть Алькатрас онлайн в хорошем качестве
3.8 из 5 / 20 человек
Жанр: фантастика, боевик, триллер, детектив
Перевод: LostFilm
Дата выхода: 16 января 2012
Оригинал: Alcatraz
Страна: США, Канада
Режиссер: Джек Бендер, Пол А. Эдвардс, Брэд Андерсон
В ролях: Сара Джонс, Джеффри Пирс, Сэм Нил, Джо Егенгер, Джонатан Койн, Дэвид Хофлин, Сэмюэл Патрик Чу
Обновление: 1 сезон 13 серия
Желаете попасть на самую надёжную, хорошо охраняемую территорию Америки? Тюрьма Алькатрас осуществит вашу мечту, ведь эта неприступная цитадель, вознесенная над заливом Сан-Франциско, считается самой неприступной зоной Соединённых Штатов. В ней отбывают срок самые яркие правонарушители страны. Побег из этого места практически не реален. Только одно упоминание имени тюрьмы, могло подвергнуть в шоковое состояние тех, кто слышал это имя.
Надёжным щитом от возможности побега, считались ледяные воды залива. Сама тюрьма жила по своим правилам и законам, где на троих узников приходится по 1 охраннику. С улицы здание отцеплено заборами из колючей проволоки, а также сторожевыми вышками. Лодкам и прочим судам запрещается останавливаться и быть на расстоянии ближе, чем 200 метров от этого грешного острова. Из-за чрезмерно строгих мер охраны - это место стали называть "скалой". Путь к свободе (к соседнему берегу большой земли) отделяют всего три метра, но через какой бушующий залив?
1 марта 1963 года Alcatraz был официально закрыт. Все заключенные были вывезены с острова, но всё оказалось далеко не так! Само место таит в себе множество секретов.
На протяжении 100 лет никому не удавалось сбежать из этого отчужденного места, Но однажды ночью исчезли все. В то время исчезли 302 человека (46 надзирателей и 56 заключенных были без вести пропавшие), после этого случая, их никто никогда не видел до этого дня. Почти 50 лет спустя этот невероятный случай собрал возле себя большое количество легенд.
Даже теперь, (в нашей реальности) не прекращаются поиски беглецов из Алькатраса. Обязанности приставов Министерства юстиция США входит поимка беглецов из федеральных тюрем, каждый год они ловят их десятками тысяч, но случай с Алькатрасом - особый! Многие убеждены, в том, что бежавшие нашли свою смерть на дне залива, но вполне возможно, что у этой истории есть другой финал.
Главному герою сериала Джекселю Вейну, приходиться скрываться от тех, кто ведёт это дело. Самые страшные преступники возвращаются, нас ожидают интересные приключения каждого героя фильма, неожиданные сюжеты и много непредсказуемых ситуаций, которые стоит решить. Многие из бывших заключенных якобы не существуют! Но так ли это на самом деле, самая главная загадка фильма.
Весь сериал основан и построен на том, что возвращение людей в Alcatraz выгодно только одному лишь человеку! Доктор Диего Сото, это самый лучший знаток этой суровой тюрьмы. И для него остаётся вопрос чести о возвращении всех заключённых в предназначенное для них место. © StudioHD

Смотреть сериал Алькатрас онлайн

Комментарии (2)
avatar
0
2 ООО • 7 января 2022 21:47
Можно смотреть. 
avatar
0
1 Радмила • 28 августа 2020 21:49
Интригующее описание. Пожалуй гляну).