Войти

Чтобы отключить почти всю рекламу на сайте - зарегистрируйтесь!

Царство

Смотреть Царство онлайн в хорошем качестве
4.4 из 5 / 741 человек
Жанр: фэнтези, драма
Перевод: Дубляж
Дата выхода: 18 октября 2013
Оригинал: Reign
Страна: США
Режиссер: Фред Гербер, Холли Дэйл, Норма Бэйли
В ролях: Аделаида Кэйн, Тоби Регбо, Торранс Кумбс, Меган Фоллоуз, Алан Ван Спрэнг, Селина Синден, Кэйтлин Стэйси
Обновление: 4 сезон 16 серия
Множество фильмов посвящается биографии различных людей. Данная картина исключением не стала. Здесь мы узнаем, кто такая была Мария /Стюарт, как ей удалось прийти к власти, и для чего создавалась эта картина.

Как только девушке исполнилось 15 лет, её увезли во Францию, где она должна была выйти замуж за принца Франциско. Ей пришлось научиться выживать в самых различных ситуациях, живя при дворе своего будущего жениха. Как и везде, этот двор не был ничем примечателен. Дворцовые интрижки, сексуальная озабоченность всех окружающих короля, несметное количество коварных врагов. Всё это девушке было совсем не без интересно. Для своего увлечения, она выбрала совершенно другой характер. Ей вдруг стал интересен внебрачный сын короля, который был незаконнорождённым ребёнком.

Фильм построен не только на реальных событиях, но здесь собрано много фальши, в том числе по персонажам и их костюмам. Некоторые герои были вымышленными, некоторых попросту же не существовало. Но это ничто о том, как здесь показана история любви и страсти, нечто схожая с самим Титаником. К тому же, «Царство» создавалось на фоне таких проектов как «Борджиа», и «Тюдоры», а вместе они создали композицию мягкого исторического сериала.

Этот фильм создавался исключительно для женского населения, но практика показала, что он имеет множество поклонников не только женского рода.

На дворе 1567 год, будучи королевой Шотландии, Мария, была спрятана с детства от всех глаз, в одном местном монастыре. Это было сделано для того, чтобы Мария выжила среди различного преступного народа, который желал ей только смерти. Но нахождение в монастыре рано или поздно должно было закончиться. Для королевы наступают времена её власти. Из «узников замка Иф», она сразу же переходит к прямым своим обязанностям, управлением своим народом. А далее, всё происходит по сюжету, когда королева должна была выйти замуж за короля Франции.

Сам король к женитьбе относиться как к одному из обычных своих романов, он только способен управлять властью, делая её ещё крепче с более большими масштабами. Он больше нацелен на то, чтобы сблизиться не с девушкой, а соседней страной.

Так, протекает день за днём из королевской жизни. А где же любовь и страсть, спросите вы? Это мы узнаем из проекта «Царство», который покажет настоящую любовь и страсть на протяжении всего первого сезона. И здесь, с каждой новой серией, вы сможете побывать в роли актёров, с их жизнью в настоящей королевской среде. © StudioHD

Смотреть сериал Царство онлайн

Комментарии (33)
avatar
0
33 Гость Анжела • 3 февраля 2024 03:36
Это точно, мне тоже очень нравится

avatar
0
32 Kutas fiut • 25 января 2024 18:16
Гость Анна,
Słuchaj Ty szmato jak masz spojlerowac to lepiej tego nie rób bo cię zabije 
avatar
0
31 Гость Анна • 22 января 2024 20:42
Сериал в начале класный, но изо-того что умер франциск он стал безсмислений  но атак 11\12 но слишком развращёних сцен но мне понравился но не очень 
avatar
0
30 Гость Светлана • 4 ноября 2023 17:57
Красиваяи печальная сказка.
avatar
0
29 Efimia • 14 октября 2023 08:26
Музыка и костюмы может быть как то не очень может быть. А сам сериал очень здорова и класс 🥰🥰🥰🥰

avatar
0
28 Alex180769 • 14 июля 2023 07:47
Гость lisichka,
Все в стиле Голливуда надо бы ещё и порно 100 на одну искаверкали историю трах в каждой серии позор для исторического фильма
avatar
0
27 Гость Анна • 22 апреля 2023 08:56
конец меня просто растоптал.... готовьте салфетки девочки, готовьте салфетки
avatar
0
26 Гость Евгения • 29 марта 2023 15:11
Музыка неуместна, костюмы слишком современные, история исковеркана... Если нужен правдивый исторический сериал, вам не сюда
avatar
0
25 Гость Наталья • 21 марта 2023 19:11
Oksana E.,
Точно!Музыка вообще трэш, не подходит абсолютно.
avatar
-1
24 Кыял • 27 января 2023 11:12
Мария как Генрих (бабник)
У них наоборот вае )))))